Tumit pecah-pecah

Bund, apakah di antara bunda-bunda di sini pernah mengalami tumit kakinya pecah-pecah saat hamil? Kalau ada, dikasih obat apa ya Bund yang aman?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku pake moisturizernya cetaphil, bun. Agak lumayan sih. Kalo mau lebih cepet mulusnya pake krim belerang, bun. Dulu sebelum hamil saya pernah pake, belinya di apotik. Tapi semenjak hamil ga berani pake.

Aku bunn. .. Ku kasih kanna obt khsus kaki gak juga๐Ÿ˜‚ udh bawaan begitu mgkin. Kalau pas pakai vco yg hitem2nya hilang lumayan nutup cantik lg tapiii aku males berminyak2 lantai jdnya๐Ÿ˜‚

Baca lagi

iyaaa bun ,aku juga pada pecah" emg ngaruh ya bun sama hamil , aku kira gara gara aku suka olah raga pagii gak pake sendal suka nyeker ๐Ÿ˜

Ortu sama suami saya jg ngeluh tumitnya pecah2, saya kemarin jg sempet kering tp langsung ku kasih vaseline, kyknya efek cuaca deh bun

Super Mum

Sama bun. Aku sejak Hamil sampai skrg menyusui kulit jadi lebih kering. Biasa aku pakein body butter. Pake body lotion ga mempan ๐Ÿ˜ฃ

Iya baca pertanyaan bunda ak lsg cek tumit aku sendiri. Aga pecah2 sih bun. Pulang nnt mo saya kasih Vco deh.

Pakai obat yg mereknya tumitku aja bun lgsng ada hasilnya sekali pakai Soalnya aku juga pakai pas tumitku pecah2

3y ago

emang aman ya bun untuk bumil, aku selalu pakai itu sebelum hamil emang cepat hilangnya

Pake krim kanna bun, byk d indomart, dan kl aku antisipasi tumit pecah2, d rumah suka pake sendal khusus

saya pernah pas TM1, tumit kaki pecah-pecah jadi gak pd. Tapi udh masuk TM2 ilang sendiri bun.

Saya pas tm3 ne ngerasain nya bun tpi lom ada diobatin masih dbiarkn aja...