bingung

bund apa bener susu prenagen emesis buat yg hamil 0.3 bulan dan prenagen momy buat hamil 4 bulan ke atas? apa sama aja bund? soalnya aku baru 3 bulan trus beli prenangen momy ?? baru pertama kali jg hamil dan minum susu

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Prenagen emesis itu buat mengurangi mual bunda mangkanya usia muda kehamilan kan rentan morning sickness jadi di sarankan minumnya yang emesis, kalo bunda gak mual dan mau yang rasanya lebih enak mah boleh minum yang mommy juga.. Saya waktu mual juga minum nya yang emesis vanilla, setelah gak mual langsung ganti sama yang Mommy strawberry..

Baca lagi

saya dulu waktu jalan 3 bulan juga belinya yg mommy bun, kebetulan lg males bikin2 jd belinya yg langsung jadi, kmasan siap minum. Dan adanya cuma yg mommy itu. Sepertinya sama saja, bedanya hanya yg emesis ini cocoknya diminum waktu hamil.muda karena mengurangi mual, kalau kandungannya sama sih.

Halo bun, bantu jwb yah. Prenagen Emesis sesuai namanya โ€œemesisโ€ membantu saat ibu hamil mengalami masa mual hingga muntah, yg dikarenakan hormonal. Jk sudah tdk mual n muntah, boleh dilanjutkan ke prenagen Mommy. Semoga bermanfaat ๐Ÿ™๐Ÿฟ๐Ÿ˜Š

prenagen emesis buat mual bun.. Mst hmil tua ttp mual y gpp mnum prenagen emesis.. Kndunganx sma kok bun sma yg dbtuhkan bumil.. Kmrn saya dtlp pihak prenagen kyk dtnya gtu krn pas beli d supermrkt permah dmntain data.. Y sekaluan aq tny itu ws bun..

5y ago

benerrr aku jg pernah di telp pihak prenagen.. jadi skalian aja aku ty keunggulan si prenagen hehehe... ternyata emg udh lengkap kandungannya.. jd skg aku rutinin bgt minum prenagen mommy

saya hamil 2x tdk pnh minum susu hamil..selain g bisa minum krn neg jg kata dokter it hny sponsor..selama nutrisi yg dimakan ibu sdh mencukupi dan vitamin dr dktr rutin diminum sdh ok...alhamdulillah anak normal smua dan sehat

Biasanya TM1 cenderung mual bun jadi dianjurkan minum P. Emesis tpi kalo bunda ga mual minum P. Mommy jg gpp, tp kalo ga mual minum P. Emesis di TM1 jg gpp bun.... Sama aja bun yg penting bunda suka sama susunya...

Sama aja kok bund itu, prenagen sama kyk susu biasanya sih sebenarnya cuma di tambah beberapa vitamin. Ga minum susu hamil pun bisa kok, asal minum vitamin dri dokter๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya krna susu juga agak lumayan gimana untuk bunda2 yg berat badannya udah lebih. Krna susu ga jauh2 dri protein dan lemak

Setau saya prenagen emesis memang untuk tri semester 1, karena kandungan asam folatnya lebih tinggi untuk pembentukan awal janin, selain untuk mengurangi mual muntah

Prenagen Emesis buat yg mual muntah. Prenagen Mommy buat yg udh gak mual/muntah. Kalau udh gak mual muntah bisa langsung ganti prenagen mommy.

Gpp bun diminum aja.. Memang iya sih prenagen emesis buat 0-3 bulan, krna buat mual muntah, keseringan mulmun kan hampir rataยฒ di tm 1..