6 Tanggapan

Kalau anak saya dulu harusnya pakek s saya pakekin yang m jadi selisih ukuran gitu bunda, sekarang ini harusnya pakek L anak saya pakek Xl. Biar ada sela gitu bunda jafi gak ketat, atau mungkin anak bunda gak cocok merk pampersnya juga bisa. Kalau mau pakek atau ganti bersihkan dulu pakekin cream baby buat ruam walaupun gak tuam tetep pakekin bunda

Kalau gak gitu coba dipakekin popok kain aja bunda biar kena udara dulu

Pakein ya jangan terlalu kenceng coba Bun,,kan di perut ada nomor nya biasanya kalo yang perekat kalo type celana pake nya jangan terlalu ke atas pas pinggangnya.. Atau ganti merk dulu aja,, soalnya Pampers biasanya ga sama sih

Owh gttu makash bun

VIP Member

Kadang tergantung merk jd sih, S di ukuran merk A blm tentu sama di merk B.. bekasnya sampe merah nyeplak gt bun di bagian perut atau selangkangannya? Klo perut bisa jadi kekencengan ngk? Pakai popok tape atau pants?

Aku pake merries padahal mah

coba ganti merk aja bun dlu aku pke mam*po*o anakku jg ada bekas popok di selangkangannya tp ganti sweety engga. trgantung kulit anaknya jg mgkin sensitif atau engganya bun

Oke deh makash bun

Coba ganti merk mom... Kadang beda merk beda jahitan, babyku cocoknya pake ma** Po** yg extra soft, pernah pake sw**** jg merah2

Ok makash bund

VIP Member

Kalo aku 5kg udh ganti size m yg sweety bun

Oke makash bunda aku ganti size jha

Pertanyaan Terkait