pernikahan

bund aku lg hamil 11 week , ldm sm suami. suami izin mau main sm temennya sampe jam 1 malem. wajar gaksih bund aku ga ijinin kalau sampai jam 1 krn besoknya suami jg kerja lagi pagi. trs suami aku malah marah. aku hrs gmn ya bund ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg ldm an, bund.. Alhamdulillah suami klo mau kmn2, keluar dgn siapa2 aj ato lg ngapain selalu ngabarin.. aku sih fine2 aj, bund.. slm suami msh ngabarin, Insya Allah amanah kok.. cuman kebiasaan akunya nungguin kabar suami sampe pulang ke rumah, jdinya suami jg kasian kalo mau sering2 keluar sampe tengah malam kalo bkn urusan kerjaan

Baca lagi

Gpp bun klo gk ada riwayat selingkuh mah hehe Saya suka biarin suami maen smpe jm 1 jm 2 malah, tpi hrus jelas sm siapa dan dimana. Klo dilarang dianya nekat mlh jdi berantem dan sebel sendiri jd ku biarkan saja yg ptng gk tiap hari.

Kalo aku sih biarin aja bun paksu juga butuh hiburan sam tmn2nya selagi gak lakuin hal hal buruk lagian suami udh dewasa bun bukan anak kecil lg yg dilarang tidur malem krna bsknya mau sekolah๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Gpp sih bun resiko suami kalo memang besoknya kerja pagi,asal bangunin aja kalo sampe telat dan kena marah kantor baru deh di skak mat krn maen sampe pagi ๐Ÿ˜

TapFluencer

gapapa bun...ldm kalo dirumah sendirian kan sepi,kasian juga saya ldr juga,,malah suami suka izin nginep dirumah temennya yg penting dia dapat dipercaya

Resiko LDM pasti sepi.. saya yg gk LDM aja suami main gim Sampe subuh ..gak kebayangkan tiap hr saya kesal..bangun ksiangan mulu ๐Ÿ˜‚

Ga ngefek sih bun mau izin ato ga izinin jg. Orang LDM jg. Km ga izinin jg bs bs aja dia pergi tnp sepengetahuan km.

Dirayu ^0^ Dgn makanan dan minuman kesukaan dan ajak ngobrol :)

Gapapa, asal ga macemยฒ aja Bun ๐Ÿ˜

Kalo ldm sih ya bgtu bun...