9 Tanggapan

saya minum penguat sampai 3bln bun.. krn pernah keguguran... sebenarnya ndak dikasi dokternya tapi saya minta krn takut... sebenernya penguat itu isi nya hormon kehamilan bun... diawal awal kehamilan memang yg berperan untuk pembentukan plasenta, dll adl si hormon trsbt... jd diminum saja... sbnrnya kehamilan saya skrg cukup kuat walo tanpa tambahan hormon... tapi dr pd penanganannya terlambat sprt sebelumnya... mending jaga jaga...

iya bund aku juga punya riwayat keguguran makanya di resepi penguat. makasih masukannya bund❤️

sy mnum penguat smpe 4 bln Bun.... Krn obat pnguat itu isinya hormon progesteron. fungsinya untuk menguatkan otot rahim. jd aman bgt buat kandungan.

iya bun... 1x1

diminum aja bun klo hamil muda itu rawan apalagi klo ada riwayat keguguran pasti dikasih obat penguat kandungan , kayak aku dlu waktu hamil muda

iya bund bismillah aja setelah baca2 info dari bunda lain yg pengalaman juga. namanya juga ikhtiar ya bund❤️

obat penguat waktu itu ada minum memank Shari 1x bun. lepas tuh pernah aqu masuk rs. d kasih obat masuk lewat miss v jga

aq kmrn dresepin buat 15hari, krn dokter kan lbh tau porsix bun, mnmx emng 1x shri

kalo gada keluhan ya gausah diminum bun, saya juga diminum pas ada flek aja penguatnya.

justru sy pernah keguguran bund kehamilan pertama makanya di resepi penguat sama dokternya

VIP Member

Insha Allah aman bund dulu sya tm1 penguat kandungan ya dksh buat sebulan 1x1 ko

oh gitu. makasih banyak infonya bund❤️

aman kok bun. dl sy minum sampe kandungan 3 bln

dosisnya juga sama 1x1 ya bund ?

Ikuti resep dr bidan aja bunda

Pertanyaan Terkait