pregnant

bund ada yg tau gak susu hamil yg enak yg gk bikin enek tu merek apa yah ?? aku pake prenagen trs selama hamil 27w tp ttp mual trs aku ganti yg SGM bunda rasanya gak enak bund .

159 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku si ga minum susu bun, soalnya susu hamil gda yg enak. Dokter blg ga wajib juga, asal ttep minum vitamin dan asupan gizi ckup dr sayur buah dan protein. Trs aku jg minumnya susu UHT aja yg full cream bgsnya ga kayak susu hamil yg mengandung gula. Trs tambah hydromamma jg deh.

VIP Member

pernah nyobain anmum bun tp bikin diare sama pupnya item pekat, trs ganti ke frisomum alhamdulillah cocok bun, dr awal hamil sampek skrg ccoknya pakek frisomum. bunda cari yg ccok untuk bunda aja, soalnya tiap bumil kondisinya beda2 bun..

ada yg blg klo gk enak coba ganti rasa, jgn yg vanila bun, biasanya kaya mau telor mentah, ganti cokelat.. disajikan dingin lbh enak.. klo saya sih gk minum susu ibu hamil, tp susu ultramilk yg saya minum

Aku kadang susu hamil sama susu biasa bun pagi susu hamil, kdg mlm susu biasa๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo aku emg dri dulu suka susu..cuma klo susu hamil cuma cocok sama prenagen emesis gak mual2

Saya malah g bisa minum susu bumil bund, mual malahan. Saya minum susu UHT merk diamond beli bnyak pas promo. Hehe yang full calcium low fat. Sama makan buah2 bund. Udah cukup

Dulu aq minum anmum vanila mangga bun. Enakkk banget itu. Dan sepupu ku yg mualnya keras malah cuma bisa minum itu. Dia juga awalnya minum prenagen jadinya ganti ke anmum

Buat aku malah semua susu hamil itu ga enak ๐Ÿคฃ Dokterku bilang ga harus susu hamil bun, minum susu biasa aja juga bagus. Aku biasa minum susu beruang atau greenfields

prenagen enak bunda ada yg bubuk ada yg kemasan teh kotak , rasanya lebih enak yg prenagen kemasan teh kotak , bisa di coba dulu beli di alfamidi yg kemasan teh kotak

coba vidoran ibunda rasa vanilla kacang ijo bund, itu rsa nya mnurut aku gk trlalu manis, dan gk bikin eneg, tpi trgantung bunda juga sih krna slera kan beda2 bund.

semua uda sy jelajahin bunda dn rata2 emng rasa susu hamil bikin eneg...yaa coba yg rasa coklat bunda biasanya agak bersahabat sm lidah... klo aku emg ga minum