βœ•

30 Tanggapan

hai bun ..kmrin`` sya juga ngrasain prut kmbung ssh kentut pas d rmh ortu ..pdhl sdh grak trus ... cma klau pgi kurng jln`` pgi ny .. pas d rmh mrtua ..sma suami klau pgi jln`` trus ..Ψ§Ω„Ψ­ΩŽΩ…Ω’Ψ―Ω ِلله kntut lncr ...gk kyak begah ...

VIP Member

Dulu saya iya bun.. Masuk usia 8w gt udh engga.. Sebelumnya parah..tiap malem nyampe pagi drama terus nyampe suamiku ga pernah sarapan kl berangkat kerja.. Malemnya minyak kayu putih, paginya dibikinin jahe

Aku jga gtu bun.tiap mlm pasti kembung padahal uda dikasi minyak kayu putih tetep aja kembung terus aku minumin air anget bun jafi bisa sendawa jadi lega apalagi kalau mlm sering ngt kentut

Saya juga bun, sendawa susah kentut juga susah. Mau tidur pas malem susah banget ada yg ganjel di dada karna ga bisa sendawa. Kalo bisa sendawa gitu duh Alhamdulillah bgt

Sya Tiap hari kembung apalagi habis mandi sore pk air dingin makin keras tub perut tp saya minumin air hangat gt trus nanti baringan itu kluar angin"nya...

Aku tiap malem bun kalau udah waktunya rebahan itu kembung. Begah gitu rasanya perut kayak penuh banget. Aku cuma kasih minyak kayu putih aja sama tidur miring.

sama Bun, kenapa ya kembung sembelit gitu perutnya. kalau di kentutin sama di sendawain asa plong gitu. tapi kalau belum keluar kentutnya gaenak banget diperut melilit gitu

Aku juga ini mau jalan 15w malah sering kembung hampir setiap hari, btw ada yg tau nggak bun kalo makan buah apel bikin perut makin kembung kah?

Makasih bund sarannya ☺️

Smaan kok bund, kdang mlah tak buat kendang perutku πŸ˜…πŸ˜‚ spa tau ddek joget" d dlm πŸ˜‚ lgian mih perut kembung mulu zbel sya bund πŸ™„

Aku pernah bun.. Trus minum yogurt alhamdulillah mendingan bisa kentut.. Jadi agak lega sedikit rasanya ga bgtu kembung bgt perutnya

Saya bund pastiii tiap malam rasanya kembung. Tak tidurin miring bund nnti lgsg kentut2 & legaa 🀣

Pertanyaan Terkait