Ngesel'i

Bund ada gk yg ngalami seperti aku , Masih tinggal dirumah mertua ... Mertua baik baik semua , tp adik ipar sama kk ipar MasyaAllah .. selalu mengurusi masalahrumahtanggaku . Apalgi kesel suami selalu curhatny ke kk ipar jd kalo ad masalah sdkit kk ipar slalu ngompor'i sama adik iparku selalu nyinggung aku lewat statuss ? Solusinya bunnnnnd ? Hamil bukan e happy tp strees bgt tinggal d mertua.... pgn keruma sendiri tp suami gak pernah mau diajak .. ?

137 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cuma bsa sbr y bun.. Hehe Alhamdulillah aku stlh menikah ikut mertua tp pas tau aku hamil minta plg ke rmh sndri dan alhamdulillah misua mau,,meski harus seminggu sekali main ke mertua.

5y ago

sama mom, dlu abis nikah ikut mertua sampe hamil, tp q minta k suami lahiran ny d rumah ortu saya sendiri, alhamdulillah suami paham,

Awal mula dari suami yg suka curhat ke ipar kan ??? Suami curhat kenapa ??? Kalo suami istri kompak ...yg namanya ipar ngomong ini itu kagak bakalan ... komunikasi kuncinya bunda

Baca lagi
5y ago

Ternyata postingan 8 bulan yg lalu ... Postingan terakhir keknya udah lahiran November ya 😁

Cuek dan diemin saja bunda πŸ˜‚ jangan sedih dan tetap berprasangka baik πŸ’• Bunda sering curhat sama Allah atau sama Debaynya aja biar enggak pusing mikirinnya 😎 πŸ˜…

Memang gitu bun, ipar memang selalu ikut campur, tinggal berjauhan aja masih busuk kitanya apalagi berdekatan makin busuk πŸ˜‚ sabar aja bun.. Cobaan rumah tangga

Ya ampun sama bgt kaya aku Bun. Yg rempong malah Kaka sama adik ipar. Kalo aku si disindir sindir gitu yauda aku cuekin aja lah bodo amat. Akhirnya dia cape sendiri 🀣

5y ago

Tapi aku ga tinggal dirumah mertua sih Bun. Dirumah ibuku sendiri

Sma q juga suami gak mau nempatin rumah kita dengan alesn kerja dekt m ortunya m sambil antar jemput bapky kadang ibuk.e radak nyeaelin klo ngomng m tetangga😰

Suami juga salah, kenapa kl kesal harus cerita ke kk/adiknya. Sudah berumah tangga seharusnya bisa lebih menghargai istri dan menyelesaikan masalah sendiri🀦

Ga usah d save kontak wa nya biar ga liat status2nya Gausah berteman juga di sosmed,klopun trlanjur berteman di sembunyikan aja biar ga liat.

TapFluencer

Alhamdulillah adik ipar sm kakak ipar ku baik semua,, malah yang kebanyakan nyinyir bapak mertua ,, suami anak kedua ,, adik sama kaka nya cewe semua,,

Aku malah nangis nangis bun pengen ngontrak lagi,cukup tau tinggal dimertua itu rasanya gimana...stress sampe aku keguguran..