1385 Tanggapan

Sy bun dari awal hamil sampai sekarang 26week berat badan saya hanya naik 3kg... Tapi baby dalam kandungan tiap bulan naik teruss bahkan di usia kandungan 26week ini beratx udah 1.263gram Bun enduttttt dehh 😂😂😍😍

Konsumsi apa ya bun biar bb naik tpi bundanya stabil,, bagi dong infonya

sama bun, sebelum hamil bb 44 sekarang lagi hamil 15week udh 2x cek ke bidan bb malah turun 43.5 tapi kata bidan nya gapapa soal nya masih mual kan jadi ga masuk makanan, bulan depan ga tau bb berapa, penasaran juga

sama Bun, saya kuruss, perut juga di blg kecil sama tetangga, tapi tiap periksa sama USG BBJ malah Masi aja dibilang besar , bahkan lebih besar dari sesusianya.. cara mengontrol agar BBJ tidak bertambah gmna ya bun

iya bund aku juga gitu, selama tm 1 malah turun, skg udh tm 2 naik cuman 4kg. tapi dede berkembang dengan baik. perut juga gak keliatan gede2 amat. sampai org2 suka blg kok gak keliatan padahal udah mau masuk tm 3.

hamil 26 week, bb sekarang masih 52kg mentok naik sekilo an, sebelumnya mual muntah parah, sblm hamil bb 48kg tp masih keliatan slim pdahal udh naik bbrp kilo. kata org2 kaya ga hamil perutnya kecil :v

adaaa..bun..tenang sajaa..usahakan ttp makan teratur dan sehat ya..vitamin jgn lupa..sering konsultasi ke bidan atau dokter untuk memastikan perkembangan janin sesuai usia kehamilannya...smga sehat selalu yaah😍

Saya hamil tpi badan ttep kurus. Sebelum hamil bb 62 kg. Pas hamil tm 1 bb turun di 55 kg. Baru naik lgi pas usia kehamilan 5 bulan dan skrg masuk 7 bulan, total bb naik baru 8 kg'an. Alhamdulilah bb janin normal

Aku dalam 1 bulan turun 3kg:" itu dah drastis banget😭mana susah naikin berat badan:" bisa bertahun2 tetap mentok 45kg. Segitu doang mentok paling berat aku eh malah turun😭45kg aja kecil gimana dibawahnya:"

Aku 19 week baru bisa naek BB-nya,, di trimester awal aku malah turun,, aku emang bakat kurus,, waktu hamil si Abang BB ku naek 10 kg,eh pas lahiran langsung turun 10 kg 😅.. jadinya balik lagi BB nya 37 😌

saya juga bun, sy hamil 5 bulan bb 44kg. yg penting kita ttp postink dan terus semangat... nikmati prosesnya ya bun. semoga kita semua di beri kesehatan dan di beri kelancaran dalam proses kelahiran. Aamiin

Pertanyaan Terkait