Kapan mulai MPASI?

Buncan, apa baby umur segini udah boleh dikasih MPASI? kok di apk gini ya? Apa apk nya eror? Kalau saya hitung anak saya udah berumur 180 hari pas hari ini si.. mohon bantuannya bun 😁

Kapan mulai MPASI?
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg kiri itu yg benar bulan sama nutrition rationya sama, yg tengah itu yg error , setelah saya lihat 6 bulan saya loncat ke 5 bulan 25 hari dan yg terjadi munculnya sama kayak yg 6 bulan yg saya lihat sebelumnya, yg kanan itu yg benar, saya coba keluar dari apk lalu saya buka lagi tapi saya langsung lihat ke 5 bulan 25 hari tanpa lihat 6 bulan terlebih dahulu, dan yg muncul seperti itu, semoga jawaban saya membantu, karena kemarin saya juga mengalami seperti itu

Baca lagi
Post reply image
3y ago

iya bun, hari ini coba ku kasih MPASI perkenalan sekali dulu 😁

Kalau pengalaman saya itu apk nya yg error bun, saya juga pernah mengalami seperti itu, persis seperti bunda saya menghitung 180, awalnya saya melihat 6 bulan 1 hari setah itu saya loncat ke, 5 bulan 25 hari, persis seperti bunda ada keterangan pemberian nutrisi, tapi saya baca2 lagi, ternyata di bawah tulisan nutrition rasio ada tulisan 6 month, itu pertanda apknya belum beralih atau lagi error

Baca lagi
VIP Member

saya ikutin apk ini bun 180harinya jatohnya pas 5bulan25hari cuss mpasi. alhamdulillah sih gada masalah sama pencernaannya babnya juga lancar. tapi kalo worry nunggu 6bulan pas aja

3y ago

pake homemade atau bubur fortifikasi bun?

saya takutmya telat bun, soalnya pas ditimbang kemaren anak cuman naik 2 ons padahal selama ini naiknya selalu di atas 5 onsπŸ€¦β€β™€οΈ

VIP Member

jadi mpasi itu boleh dimulai di usia 180hari setelah kelahiran ATAU pas ulang bulan ke 6 (biar gampang ngitungnya)..

3y ago

sama2.. selamat mpasi buat si kecil..

up

up

up