sc

bun yg punya pengalaman sc di rs pke bpjs kira2 biaya abis brp ya?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

gratis Bun.. asal SC bukan keinginan sendiri (SC harus keputusan dr dokter). saya bln lalu SC pakai BPJS full tercover smua ๐Ÿ™

gratis klo sesuai kelas nya. d luar rapid test y bund. aq rapid test bayar 700rb buat suami istri. sm naik kelas nambah 1,8jt

saya hari jumat kemarin juga menjalani operasi SC, Bun. pake BPJS mandiri kelas II. alhamdulillah gak ada bayar sama sekali.

aku baru sc seminggu lalu . in Syaa Allah gratiss bunn . Rapid Test nya dicover BPJS, tapi hanya Bunda ajaa, Suami Bunda bayar .

4y ago

suami gak kenapa2 bun, cuma pihak RS hanya memastikan ajaa bahwa pendamping pasien bebas Covid @celin dion iyaa bener bunn, kalo mau gantian jagaa juga harus rapid test lagi ... @Anna

Gratis bund, aku waktu cuma keluar uang buat nebus obat di apotek, soalnya obat di RSnya kosong, jadi harus beli di apotek

@riska..sma analsik kiraยฒ painkiller mempan yg mana yaaa..biasanya saya pake analsik sakit apa aja 3 menit lngsung ilang

Sy awal sept SC bun.. pke bpjs.. gratiss buat emak nya aja.. bayi mau kluar hrs pnya bpjs.. Sma byr perban anti air 30rb

Mbak ponakan saya semua gratis bun... cuma dulu jahitannya gak jadi daging jadi harus di lepas setelah 1 minggu lahiran

Waktu bulan juni saya lahiran di RSIA St. Yosef , Alhamdulillah sudah tercover bpjs bun. Hanya untuk rapid saja 500rb.

Sy hanya bayar lab, sama kyak keperluan bersalin pempers baby, sm softek,masker, kapas, dan obt yg tdk tercover