HPL

bun yg HPL 14april udh ada yg lahiran blm? saya kepikiran trs ko smpe skrg blm lahir2 yaa ? udh sering coba tiap hari induksi alami gaberhasil2 malah konpal trs ? doakan ya bun semoga saya dan bunda2 yg lain cepat disegerakan katanya kalo doa dari 40 org insyaallah bakal diijabah ?

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangatt bund... Kalau udh lewat hpl sgera periksa ya bund, btw dlu saya melahirkan normal tapi harus induksi abis 2infus dlu 😁 lewat dri hpl 1minggu... Positif thinking ya bund, jgn mikir yg macem2😍😍

4y ago

Infus bund, mulai diinduksi jam 7malam... Debay lahir besoknya jam 4 sore, mulai kontraksi sakit itu jam 2an siang bund...

Saya juga HPL tgl 14 April bun.. belum ada tanda2 si utun mo lahir.. masih sibuk bikin kue 😁.. kalo HPL USG sih mundur tanggal 20an.. jadi yaa keep calm sambil terus berdo'a minta disegerakan persalinannya..

4y ago

Iya.. sempet juga nyeri kaya org mau haid trus ilang.. belum muncul flek atau lendir2 darah juga..

Saya mlah hpl usg 12 april dan hpl bidan 14 april sampai sekarang juga belum lahir bun, cemas sih sebenernya tapi harus berfikir positif trs sambil dedeknya diajak ngobrol mau lahir kapan dek gitu

4y ago

Aku juga udah bun.. Semoga kita disegerakan lahiran ya bun

Semangat bunda, periksa ke dokter aja bun untuk memastikan ketuban masih bagus, dan saya kemaren juga hpl mundur sama dokter dikasik obat untuk merangsang kontraksi.

Saya skrg lagi nunggu launching tadi k bidan baru bukaan 3,ini kontraksinya masih tiap 7 menit. Kita saling mendoakan ya bun semoga disegerakan dan dimudahkan πŸ˜‡

Hpl 24/26 april, dede launching 05 april. Semangat bunπŸ’ͺ diajak ngobrol dedeknya biar cepet launching. Semoga dilancarkan persalinannya. Aamiin

Semoga cpt launching ya bun, sy hpl 20 april ini juga masih konpal" trs. Semoga kita semua diberi kelancaran ya bun πŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ

Aaamiiiin.... Semoga cepat diberi persalinan secara normal, lancar, sehat dan selamat ibu dan babynya, aaaamiiin ya rabbal alamin

Bunda maaf kalo muslim boleh coba banyak baca surat al-insyirah,insyaAllah dipermudah/dilancarkan lahirannya.

Saya hpl 10 april bun, sudah lewat πŸ˜• 4 hari, semoga secepatnya ini dede nunjukin tanda buat lahir aamiin.

4y ago

Duduk tegak, telapak kaki disatukan terus gerak2in kakinya bun. Coba browsing di google atau lihat di youtube. Beberapa gerakan senam hamil lain juga membantu bun.