βœ•

11 Tanggapan

Sama bun ternyataaaa aku udah 10w3d yaallah baru hari 2 hari ini tdr cept jam 2 udah bangun sampe jam setengah 5 baru bisa tdr lg. Kanan kiri salahwkwkwkw pegell bgt pinggul :(

VIP Member

Aku juga 11w5 hari bund .. tidur gapernah nyenyak,, kalau udah kebangun mau pipis itu langsunv rasa pusing sama mual, dan kalau tidur miring perut mual dan ga nyaman ..

Coba liat di gugel deh . Posisi tidur bumil . Aku nyoba ikutin alhamdulillah enakan kok tidur . Itu baru 11w . Gimana kalo udh membesarr haha

Saya TM1 sampe TM3 tidur ga ada gangguan bun hehe Bawaannya mau tidur mlu mlah. Dan skalinya tidur bisa bablas ampe siang kalo lg ga kerja

wkwkkwkw aku juga buuun miring kanan kiri biar ga begah. dan kalo gak diganjel bantal perutku sakit banget. semangat buunn!!

Kalo mau tidur jangan makan ya bun . Selang beberapa jam abis makan baru tidur jadi ga begah atau engap .

aku tm1 masih aman bun tdurny. msuk tm2 bru deh resah gelisah😢

Sya Tm1 malah masih enak tidur mau kanan,kiri.

sama bun waktu aku hamil muda jg gtu

Sama bun aplgi sy udh msuk 31w😁

Bener bun, emg posisi teruenakkk ituπŸ˜‚ apalah daya krn ga dibolehkan jdi dipaksa miring kiri, wlaupun sesekali telentang dan balik kanan ya ujung2nya ttp kiri lgπŸ˜‚πŸ˜‚