Momen

Bun yang mana paling sulit? Me hampir semua ?

Momen
131 Tanggapan
Tulis tanggapan

melahirkan bun.. masiih kebayang2 sampek sekarang. kadang masiih suka parnoo keingeet pas mbrojolnya jabang bayiii.. sukaa takutt sendiriii

Nidurin kali ya bun wkwk tp ttep dinikmati aja bun. Nnti kalo anak udh gede juga kangen hamil lagi trs menjalani siklus itu lagi πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah nikmat semua.. tp yg paling sulit itu Birth n sleep πŸ˜… apalagi kalo bener2 kurang tidur.. aduuhh jadi galak banget..

Pas lahiran ga trauma, tp kontraksinya yg sesuatu bgt smpe mau nyerah & nidurin anak. Pikiran lgsg kacau kalo kurang tidur

Kecuali sleep,, anakku jarang malah hampir gk pernah begadang... 😬😬gk tau juga sih kalau udah agak gedean nanti,,

Kalau aku sleep bun, meskipun hamil pun aku berat karn pendarahan dan bedrest tapi paling kerasa banget yg sleep hehe

Kalau aq pas lahiran Beuh rasanya sip markosip πŸ˜‚ mulai dari kontraksi sampek d obras,3 bulan baru sembuh 🀭

Semuanya sulit .. jika di jalani dengan sabar dan ikhlas insyaallah pahala nya besar untuk seorang wanita hebat.

Kalau aku di Pregnancy. Soalnya dulu mual muntahnya sampai usia 8 bulan. Dan cuma di dlm kamar mulu.

Birth. Waktu kontraksi πŸ˜… Tapi pas udah keluar MasyaAllah nikmat yang paling nikmat di dunia 😍