sabun MSI

Bun wpakah aman baby pakai sabun ini, kulit anak saya bruntusan soalnya bun Mohon jangan dibully Sharing lebih utama Makasih 😊

sabun MSI
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya bayi nb wajar kulitnya bruntusan gitu bun, anakku juga gitu. yg penting dijaga jgn terlalu kepanasan supaya ga biang keringat. anakku waktu nb mukanya ga kupakein apa2, cuma pakai air mandi yg ditetesin dettol dikit. lama2 bruntus nya hilang sendiri. kalau ternyata bruntusan ga hilang sampai besar mungkin kulit baby nya memang butuh prnanganan spesial, kalo kayak gitu menurutku daripada coba2 mending langsung periksakan ke dokter kulit anak..

Baca lagi

ini produk apaan ya? saya sendiri ga pernah dgr (dan emg sgt menghindari produk beginian sih krn ngeri) kalau saya pakai lactacyd baby, krimnya pakai mustela dan sebamed yg emg bener2 buat bayi. buat anak jgn sembarangan dan jgn coba2 yg ga jelas bun.. kasian anaknya kalau ntar ga cocok malah jd nambah penyakit

Baca lagi

mending ga usah pke apa2. hanya usahakan tetap kering jangan lembap anakku dl jg bruntusan tp sm dokternya malah ga boleh pake apa2, bahkan telon aja ga boleh

hai bun, baby new born memang begitu kan ada bruntusan nya. Dan itu sembuh sendiri kok. Sebaiknya pakai yang udh terpercaya aja kayak lactacyd

lebih baik pakai prodak khusus baby aja Bun, lactacyd kan ada sabun baby yg untuk kulit sensitif terus pakein minyak lentik/minyak kelapa

yg aman aman aja bun untuk bayi, anakku aku kasih lactacyd baby+minyak kelapa dirutinin ya bun Alhamdulillah udah baikan anakku ak kasih itu

pkai sabun lactacyl baby aj Bun kyak ankku kpalany bruntusanny parah smpai kyk nanah .Alhamdulillah mkai itu hilng sama q bawa doktr kulit

jangan sembarangan ngasih sabun ke bayi ya Bun.. soalnya kulit bayi kan sensitif takutnya gmna" pilih pilih aja yg aman

saran dari bidan lactacyd / giovan. anak saya lagi bruntus juga pke giovan tapi blm ada perubahan

4y ago

makasi ya bun πŸ‘πŸ‘πŸ‘

VIP Member

pake nya pas biang keringet aja bun anak aku juga pake soalnya klo pas lagi beruntusan aja