kesehatan bayi

Bun, wajarkah Ank usia 4bulan 26 hari sering ngeces terus? Jadi risih liatnya .. Anaknya mah aktif2 ajah cuman ibuk ny aja yg risih liat nya kalo main suka dikatain org2 gitu soalnya sering ngeces Bantu jawab dong bun

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya wajar deh bund,anak sya dr usia 2 bulan skrng usianya 3 bulan..ahli dalam membuat balon air liur nnt di semburr..klw di gendong suka ada air terjun jatuh ditangan saya ...

anaku aja yg mau 4 bulan ngences mulu malah dri umur 3 bulan setengah dah mainan air liyurnya smoe basah bajunya, tp ya nmanya ibu baru apa pun itu di nikmatin.

kan wajar bun, apalagi kalo fase oral.. anaku jg seusia sama anak bunda malah suka nyembur2 juga kek mau bljar ngomong 😁

emg lg fasenya gt. kek ponaan saya... trs suka masukin apa aja ke mulutnya.. tp kl msh ragu, cuz ae ke dokter.

haha anak saya malah air liurnya di simbur simbur sampai basah bajunya gakpapa kali Bun emang bayi begitu

4y ago

dari umur 4 bulan suka ngeces ngeces

namanya bayi ya ngeces bunnn... mungkin yang ngatain belum pernah punya bayi. lap lapin aja.

anak saya ngeces dr usia 3bln skrg usia 4bln 14hri msh ngeces tp sya suka lihat nyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Post reply image
4y ago

pke jga gk tiap hari bun.oya selain anak saya sdh usia 4bln lbh bb anak saya jga sdh 8,5kg bun.kepala sdh tegak jga,diketerangan nya boleh dipake dr newbron soalx ini bsa dipake untk 6 posisi bun

Coba diperiksa,siapa tau mau tumbuh gigi bu. Banyak kok bayi ngeces,knp mesti risih

4y ago

Beda2. Anakku tumgi ga ngeces,tp kebanyakan yg aku liat anak mau tumgi ya ngeces bun

VIP Member

Kata dokter anak saya, bayi kalo ga ngeces itu malah aneh bun..

4y ago

Seriusan bund? Bayi sy belum pernah ngeces sampai usia 6 bulan ini. Skrg juga lagi tumbuh gigi 2 gak ngeces juga

VIP Member

Babyqu juga 4 bln 7 hari msh ngeces πŸ˜