14 Tanggapan

alhamdulillah dong bun bisa cukup nutrisinya... namanya hamil ngebo, mungkin emang belum aja bun tungguin aja tapi semoga ga lama dan parah mual nya karena itu nggak enak sama sekali rasanya😁 aku awal2 jg ga mulmun, cuma 2x pas di minggu ke 11, selainnya ga pernah. eh ini di minggu ke 18 malah mual2 tiap habis makan

sma bund... aq dri awal tau hamil, smpe 3 bulan itu g ngrasain apa2, kdg mikirnya aku itu hamil g siih.. kok g ada tanda2.. tpi di tm 2 ini, perut kdg malah trasa mual, tpi cuma sesekali doang.. trus, sering pusing jga..

aku pas usia 8week sama bener bener ga mual sama sekali Bun, tapi pas abis USG diatas 10week langsung mual mual kalo pagi.. semoga hamilnya enjoy Bunn ga rewel sampe lahiran biar nyaman ibunya..

aku mual cuma pagi aja pas mandi, selesai mandi mah aman, kerja, makan apa aja enak seneng bgt, harus bersyukur ka kalo ga mual2

Aku sampe skg 22 week dari awal hamil alhamdulillah bun ga ngerasain mual2 sama pusing, apa aja makannn, jadi wajar kok bunnn

aku juga udah 18 week 5 day tapi gak mual2 bnget Bun, bisa di hitung brpa kli ny Mala kata org2 tu aku hamil kebo😅

biasanya kalo gak mual dan makan cepat lahap saat hamil biasanya istilah hamil kebo (hamil tanpa gejala)

sama bunda ... q jg gitu ga mual tpi gampang lapar n kenyang ... moga" sehat" ya ibu n debaynya 😍

sama

sama banget ama saya saya mual pusingnya malah kalau ga makanan

alhamdulillah enak lah bun malahan ga dikasih mual hehee

agak khawatir tp huhu