hamil tapi gak mual

Bun wajar gak lagi hmil muda tpi gak mual.. Soal nya khmilan prtama.. ???

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun. Dlu aku pas hamil 5w ga mual ga apa2. terus aku tanya kenapa kok aku ga mual ke dokter. Malah dijawab: "pengen mual2 gitu? Kalo mual2 ga doyan makan malah susah. Mau emang?" Gpp bun syukuri aja. Asal dedenya sehat

5y ago

Iya aamiin bun

Wajar bund karna setiap kondisi ibu hamil beda", ada yang hamilnya mual muntah sampe nggak bisa ngapa"in, ada yang hamilnya nggak ngerasain mual muntah malah napsu makan bertambah

Enak bgt bun malahan gak ngrasain mual muntah..saya sampe tepar bun mual muntah pusing tiap hari bun pdhl udh 13w gk ilang"๐Ÿ˜ข

5y ago

Iyaa bun gak sabar pengen cepet" ilang biar klau makan apa" bisa masuk..

Aku juga gitu Bun, waktu masih jalan 4 week gak rewel. Waktu udah masuk 8week rewel banget Bun. Pusing terus, mual2 juga

kalo hasil usg sehat gpp bun , kalo saya hamil ke 1 BO (hamil kosong ) ga mual muntah , hamil ke 2 mual muntah parah

Alhamdulillah donk,kehamilan dipermudah bun.aq hamil sampe ketiga gak ada mual muntah.kuat semuanya

5y ago

Iya bun alhmdulilah

Aku pas 9w mual tp ga berlangsung lama bund alhamdulillah semakin kesana semakin ngebo hihi

Saya jga bun... Alhamdllah bersyukur.dr tau prtma hamil sampai skrg masuk 16 mnggu gak

Enak atuh bun, klo saya mlah smp di rawat krna sm skali gk kmasukan mkann๐Ÿ˜„

Wajar bund aku juga gtu sampe skrg 20week gk ngerasain mual