bayi tidur terus

Bun, wajar ga sih bayi saya umur 2bulan 11hari tidur melulu , bangun cuman setengah jam abis itu tidur lagi , bangun sebentar trus tidur lagi . jawab yaa bun . tks

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya 2bulan 12 hari klo siang malahan jarang tidur Udh di asi ,+ sufor tidur 15 menit doang eeh bangun bercanda ngoceh Trs tidur nya jam 8 melem Melek Mulu jadi bingung saya mah ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Anakku jga gt

malah bagus bun. karna otak bayi berkembang pesat saat dia sedng tidur. jd semakin byk tidur semakin bagus buat perkembangan otak nya. tp ingat tetap di bangunkan buat nenen ya...

4y ago

Wah info, ๐Ÿ˜Š saya ikut menyimak, Biar gk kaget nanti pas udh lahiran

tiap bangun tapi disusuin kan bunda? 2 jam sekali harus dibangunin soalnya. kalo baby normal bun masih tidur terus. karena perkembangan otak bayi lebih maksimal ketika dia tidur๐Ÿ˜Š

4y ago

Makasih bun jawaban nya๐Ÿ™๐Ÿป

Klo bayiku kebalikn bun. Siang susah tidur. Mlmny pun tidur jam 10/11 mlm. Bangunnya pagi jam 7/8-an. Kurang tidur gk sih, anak saya?... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

sama bun..kirain anaku aja..ne 2bulan 14hari..jg sering gitu..sampe2 gak minta minum..kalo gak dipaksain disodorin

TapFluencer

Wajar bun..anakku seharian tdur..malamnya begadang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚..untung msuk 3 bulan udah normal jam.tdurnya

VIP Member

Wajar kok. Tapi bunda hrs ingat stp 2 jm sekali bunda bangunin buat di kasih asi. Walau si debay gk minta

4y ago

Makasih bun jawaban nya๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

mungkin lagi growth spurt, anak aku kadang gtu, kmrn aja tidurnya 17jam lebih padahal udh 3 bulan

VIP Member

Wajar bun.. krn masih adaptasi dr dlm kandungan.. kalo kelamaan bangunin aja โ˜บ๏ธ

Wjar bun.. tp klo dah klamaan tdur hrs d bangunin ya buat mnum susu