belum mual

Bun usia kehamilan 6 Minggu, tapi belum mual/muntah... kemarin USG Bru kelihatan kantung..normal gak ya Bun?????

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg bgtu bunnn... Klo mual hanya terasa sebentar, paling cuma lemes sama ngantuk... Saya jujur sedikit khawatir, mungkin minggu depan saya mau priksa USG

Malah Bagus bund gak mual muntah, makanan semua masuk akhirnya nutrisi terpenuhi. Coba usg lagi di 9w. Itu udh kliatan calon baby nya n sudh ad djj nya..

kalau saya 6week sdh mulai muntah bun sampek 9 wek tapi skrng sdh mendingn dulu waktu awal awal parah bgt sampek muntah kuning krna perut kosong

Normal, usg ntar aja pas jalan 4 bulan bun malah udh bentuk bayi. Saya jg dulu gak mual muntah, mulmunnya mau 4 bulan hehe

Saya usia sgtu mual pusingnya sampai parah bun malah sering muntah juga berkali" sampai badan gak karuan rasanya

Aq mual 13week. Sampe harus di rawat di rs karna kemasukan apa aja muntah bahkan air putih sekalipun. πŸ˜…

Normal bund, nanti 8wk ke atas USG lagi, kalo mulmun 6wk mmg belum, biasanya 10wk, ga harus mulmun di awal

Malah enak banget kalau sampe gak mual bunda, seperti kehamilan pertama saya hehehe

Nuormal. Gak semua bumil ngalamin mual muntah. Selloow ajaaaaah

TapFluencer

Normal skli bun. Saya dulu msk 10week bru ngrasain mual muntah