Masuk panggul

Bun usia kehamilan 37 week wajar ngga kalo belum masuk panggul? Worry nih?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun rajin jalan pagi sore aja.. Terus kalo lakuin sesuatu jongkok atau nungging.. Saya baru masuk panggul pas kemaren minggu lalu cek di uk 33week.. Tapi ibu hamil bedaยฒ.. Malahan ada yg masuk panggul 1minggu sebelum lahiran.. Semangat bunda jangan stress banyak berdoa ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

Iya bun.. In syaa Allah makasih saran.y bun๐Ÿ˜Š

Wajar Bun . Setiap bumil itu beda2 ada yg 32w masuk panggul ada yg 35w baru masuk panggul bahkan ada yg pas baru mau lahir dd a baru masuk panggul jadi jangan dibawa stres ya Bun . Semangat . Saya dr 32w udah masuk panggul . Sekarang 37w belum rasa apa2 bun

4y ago

Oh.. Begitu ya bun.. Baik bun makasih ya ,,,sedikit lega jdinya hehe.. Semoga bunda dan bayinya bunda sehat2 dan cepet lahiran bun aamiin..

kehamilan yg keberapa bun? klo yg pertama mungkin gk wajar tp saya kemaren 37w belum msuk panggul juga ,saya cb senam hamil ,jjp , sama gerakan maryam setiap hari ps periksa diuk 39w baru masuk panggul bun

4y ago

cek yutub bun

Yg sabar bun ntar jg masuk sendiri Aku ga pernah ngepel jongkok,ga pernah ini itu kemaren usg udah masuk panggul tapi nya aku sc ga normal Sering2 diajak ngomong aja baby nya

Makasih ya bunda2.. Saya lagi rutinin nungging sama jongkok berdiri juga nih.. Do'ain ya bunda2 semuanya semoga bisa cepet masuk panggul dede nya

Sehari sebelum lahiran debay blm masuk panggul juga bun, tp udh ngeflek 3hr, jd lgsg induksi Alhamdulillah bisa lahiran normal

Kakak aku dulu gitu bun tapi kalo sholat sujudnya di lama in sama kalo lagi ga ada kerjaan posisi sujud berapa menit gitu

Sama bun sy mau 36 weeks jg belum masuk panggul ,klo kata dokter kehamilan 2,3 dst memang masuk panggul ny lama..

saya bru masuk panggul pas 38w bun, tiap hari maen gymball, jalan jongkok, nungging, ngepel sama squat (dibantu suami)

4y ago

Mudah2an aku juga pas 38 week masuk panggul ya bun aamiin..

Banyakin sujud bun dgn pipi nempel di lantai.. Saya juga uk 37 week, udh masuk panggul, dan mulai ngflek..