perut ku dikata kecil sama orang2 bun

Bun usia kandungan ku 24 minggu lebih 5 hari,tpj perut ku tidak nampak apalagi saat pake baju longgar..emang segini kurang ya bun besar nya?? aku jdi kpikiran trus

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Knp ya yg d bhas bntuk perut, bunda tnggal lihat postur bunda apakah tinggi atw tdak, kbtulan saya orgnya tinggi jdi perut jg gk trllu trlhat tp ak anggp bysa2 aja, klo org gemuk mgkn mmg cnderung lbh trlihat prutnya, bisa jd krn kulit nya tebel jd trlhat bgtupun sbliknya. Pntg itu dedek bayi sehat berat normal udh gitu aja bun jngan mkirin yg lain yg unfaedah๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Wakakaka tdi pagi akhir nya ngerasain juga,saya bun.. Di nyinyir jga.. 20w kek org kenyang doang.. kalah gede sama yang gak hamil.. org kurus klo hamil gak kliatan ya.. Saya jwb aja "iyaa kembung sambil nyengirr dengan bangga nya"๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Udh biarin aja bun.. klo mnurut kita nya ukuran udh sesuai,de'utun nyaa sehat..kita sehat.. biarkan sajaa๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Segitu mah gede atuh bun, saya 23week aja malah lebih kecil dari segitu keliatannya. Tapi kemarin abis usg alhamdulillah bbj nya normal. Saya juga sering dibilang begitu, sampe saya suka ngaca terus tiap pagi merhatiin perut. Tapi pas habis usg katanya sehat dan normal saya jadi biasa aja kalau denger omongan kaya gitu lagi.

Baca lagi

Ngk usah dengerin bun omongan orang aku jg byk yg bilang kty hamil y kecil pdhl aku perut y besar, kurang besar sbrp y yg org kira itu pdhl kan perut apa usia hamilnya smkin besar nanti dgn sendirinya.. Saya priksa styp bln alhmdllh sehat n normal smw jdi ngk aku pikirin omngn org nanti yg ada kita stres sndri

Baca lagi

Perut saya jga kecil bun..padahal udah mendekati hpl. Ada yg nyeloteh juga ibu2 blg "kok kecil perutnya.. Hrsnya gede dong" (Gondok sih rasanya,,sy cuma jwb Alhamdulillah yg penting bayinya sehat) Biarin aja jgn ddgr omongan orang..yg penting bobot bayi sesuai sehat dan bundanya sehat ๐Ÿ˜Š

Segitu og kecil .. Udah deh buuun mnding gak usah dengerin omongan orang bikin pikiran atau beban .. Yg penting tau sehat'x baby bunda sendiri .. Hamil awal og di disuruh besar" .. Emang perut'x itu karet lngsung melar .. Heran aqu sama orang" yg cman bisa ngomng kecil" kya' gag prnah hamil aja ..

4y ago

Saya 8 bulan aja segitu ..

VIP Member

Jgn dipikirin aku jg gtu koq usia udh 7 bulan 2 minggu tapi pada blg perut kecil kaya gak hamil. Tapi allhamdulillah yg penting bayi sehat, BB janin juga normal sesuai usia nya.. jadi gak usah diambil pusing dibawa happy aja kalo terlalu dipikir nanti kita yg stress berpengaruh jg ke janin

Belajar jadi ibu yg legowo bun,jangan sensian wlw pun lagi hamil,,bals nyinyiran orang dg cerdas Jgn dengerin omongan orang slma check hamil ok.. Ntar anak lahir pasti jg orang2 nyinyir lagi.. Krena begitulah orang2 yg tak mmpu menjaga mulutnya

Ukuran segitu mAh normal bund aphlgi baru anak pertama,perut'y lom melas sprt hamil anak kedua,,yg sabar N jgn dengerin aph omongan tetangga/orang2 yg g penting,,krna ukuran perut tu g menjamin bund,,yg penting bayi qt sehat dlm kandungan

Besar kecil sebenernya ngga jadi masalah bun, yg penting waktu pemeriksaan sehat semua, perut besar belum tentu juga janinnya besar begitupun sebaliknya, tetap berfikir positif bun, semoga sehat selalu semuanya