perut ku dikata kecil sama orang2 bun

Bun usia kandungan ku 24 minggu lebih 5 hari,tpj perut ku tidak nampak apalagi saat pake baju longgar..emang segini kurang ya bun besar nya?? aku jdi kpikiran trus

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aja aku pun di gituin, krn aku dlu gadisnya bb 44kg, tb 185cm. Pas hamil sekarang masuk 23w3d naik 53,70kg masih aja ada emak2 bilang nggak keliatan, ku mah sebodolah lewat aja. Yang penting gue hamil hihi

4y ago

Waww tinggi sekali bundaa 😍 saya aja cuma 150 🀣 jejeran sama bunda keknya kita kayak angka 1 sama titik πŸ™ˆ

Aku juga kalau pake baju longgar ga keliatan bunda , gapapa yg penting bayi nya sehat normal Jngan terlalu di dngerin omongan orng Keep smile dan smngat biar bayinya ikut keep smile 😁😊

Malah saya bukan sama orang lain. Tpi sama mertua, saya 30w suka di bandingkan sama yg lagi hamil bulan nya. Si itu mh udh bulet, udh gede, udh keliatan. Aduhhhhh😌 cuma bisa elus dada

Cuekin aja Bun..sy juga gitu UK 22w2d..anak tetangga juga sama.trs dibanding"in sama dia.sy mah cuek aja.sy blg aja sy kan lebih tinggi dr anak ibu πŸ˜‚πŸ˜‚ yg penting debayny sehat..

Kalo mnurut aku itu udah besar aku aja yang 35w juga segede gitu , d syukurin aja bunda mau besar/kecil juga ini kan amanah dari alloh kenapa harus pusingin kata2 tetangga

Saya uk 29 perutnya ga sebesar itu bun.. Lebih kecil, tapi dibilang gede wkwkwk.. netizen mah kan gitu bun, banyakan komentar nya. Yang penting baby nya sehat

Tiap orang beda beda bun ketika hamil. Kalo ada orang yang bilang perutnya kecil lah jangan didengar bun. Buat enjoy aja yang penting dedeknya sehat.

Yg penting janin nya sehat ngapain denger omongan orang ..saya yg lgi hmil 27 minggu di bilang tetangga kok kecil perutnya ..gue mah masa bodo πŸ˜†πŸ˜†..

Bosen dengan curhatan perut kecil .. Dikataian ttga perut kecil pdhl kta dktr sehat2 aja. Yaudah sih ngapain dngr kta ttga...

Lah saya aja baru kelihatan besar pas mulai 7bulan, karena biasa pake daster longgar. Cuekin aja yg penting bunda sm yg d kandung sehat