9 Tanggapan

boleh bun asal jangan kebanyakan . buah kelengkeng gaa boleh karena terlalu manis bun . bayangin aja udah makan buah lengkeng banyak , ditambah kue-kue manis lainnya , minuman lainnya dalam sehari udah berapa itu gulanya bun . karena usia 5 bulan janin sudah rawan obesitas bun 😊 jadi harus bisa kontrol diri sendiri yaa bunda

Sebiji dua biji mungkin boleh ya bun cuma buat ngilangin rasa ngidam dan penasaran aja mah, asal jangan sekilo sendirian 😂 Saya jg gitu kemaren lg beli buah di tukang buah liat lengkeng kok kepengen ya, minta aja deh sama abangnya 2 biji bilang lg ngidam, jd gak kepengenan lg deh klo gak gitu penasaran mulu 😂

VIP Member

emang gaboleh ya bund? saya pas mual muntah malah makan lengkeng byk bgt soalnya manis seger dimulut tp Alhamdulillah skrg 5bl janinnya sehat2 aja

kalo tm 1 sih gamasalah bun karena janinnya belum diukur dari beratnya . kalo sudah 5 bulan ke atas harus bener-bener bisa kontrol manis-manis bun .

aku pas TM 1 sering makan lengkeng. tapi semenjak ada yg bilang klu hamil gak boleh makan buah itu, jadi sampai sekarang GK pernah makan lgi

boleh buah apapun asal jgn yg beracun bun 😅

boleh yang penting jangan kebanyakan bun

TapFluencer

boleh asalkan tidak berlebihan makannya

ndak bleh bun

boleh, secukupnya

Pertanyaan Terkait