Makan buah lengkeng

Bun, usia kandungan 5 bulan apakah boleh makan buah lengkeng?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun asal jangan kebanyakan . buah kelengkeng gaa boleh karena terlalu manis bun . bayangin aja udah makan buah lengkeng banyak , ditambah kue-kue manis lainnya , minuman lainnya dalam sehari udah berapa itu gulanya bun . karena usia 5 bulan janin sudah rawan obesitas bun 😊 jadi harus bisa kontrol diri sendiri yaa bunda

Baca lagi

Sebiji dua biji mungkin boleh ya bun cuma buat ngilangin rasa ngidam dan penasaran aja mah, asal jangan sekilo sendirian πŸ˜‚ Saya jg gitu kemaren lg beli buah di tukang buah liat lengkeng kok kepengen ya, minta aja deh sama abangnya 2 biji bilang lg ngidam, jd gak kepengenan lg deh klo gak gitu penasaran mulu πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

emang gaboleh ya bund? saya pas mual muntah malah makan lengkeng byk bgt soalnya manis seger dimulut tp Alhamdulillah skrg 5bl janinnya sehat2 aja

1y ago

kalo tm 1 sih gamasalah bun karena janinnya belum diukur dari beratnya . kalo sudah 5 bulan ke atas harus bener-bener bisa kontrol manis-manis bun .

aku pas TM 1 sering makan lengkeng. tapi semenjak ada yg bilang klu hamil gak boleh makan buah itu, jadi sampai sekarang GK pernah makan lgi

boleh buah apapun asal jgn yg beracun bun πŸ˜…

boleh yang penting jangan kebanyakan bun

TapFluencer

boleh asalkan tidak berlebihan makannya

ndak bleh bun

boleh, secukupnya