posisi bayi

Bun, usia berapa week kepala baby nya dibawah? Aku 30week kepalanya masih diatas

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

30 week msh bisa muter kok bun,coba bunda yoga hamil,atau dibawa jalan,bisa nungging jg. Ikhtiar bun liat di youtube byk bgt cara2nya supaya baby muter posisi,ajak baby kerjasama jg bun ngmg aama baby nya bwt benerin posisi

sore bund..mau tanya usia kandungan 30 minggu tapi posisi bayi masih diatas kepalanya banyak gerak jg sudah dngan gerakan sujud dll,banyakin jalan jg sudah tapi masih diatas gimana ya bunda agara posisi bayi di bawah??

36w itu harus udah masuk pinggul bund.. Sy 32 w udah d bawah pssi kepalanya, msh ad kmgkinan bs brubah, dsaranin sm dokter mndekati HPL USG lg unt cek pssi kepasa n pssi debaynya... Semoga sehat selalu y bund πŸ˜‡

Saya 32w masih sungsang bunn , lagi usaha ini tiap pagi jalan santai , ngepel jongkok , sampe sujud .. semoga pas waktunya lahir posisi dedenya udh mapan

30w jg sebenarnya si baby udh dibawah bun kepalanya, tp dia msh muter2 cari posisi nyaman. Nnt kl 8 bulan udh stay di bawah buat siap2 masuk panggul.

Sy juga sama 30 week kemarin usg posisi janin masih melintang, di takut-takutin operasi sc sama dokternya bukannya di semangatin harus gmn huhu..

Saya juga gitu bun... To masuk 32 tadi cek ke bidan udah pindah posisi ke bawah.. Klo 30week masih muter2 bum

5y ago

Gimana bun biar posisinya dibawah? Aku sih lagi coba sering sujud

VIP Member

Barusan aku usg posisinya lg dibawah kepala baby. Aku baru 24w kata dokter masih bisa berubah"

Klw aku kemaren 34 week udah masuk panggul bun,sampe sekarang udah 38 week ttep pda posisi

32minggu kata dokter sudah masuk panggul, tapi si adek lehernya kelilit tali puser

5y ago

q ini jga kelilit bund tpi kta dokter kmren hrus sesar lgi bund... ini uda 36 week