Usg 25w udah kelihatan blm jenis kelamin

Bun usg di 25w udah kelihatan jenis kelamin belum ya bun? Terus wajahnya udah kelihatan jelas blm bun?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah bun. dri usia 16 minggu sdh bisa di lihat . tapi tergantung posisi si janin. saya tdi mlm usg , usia nya udh 21minggu . seharus nya udh bisa di liat kta dokter nya . tapi sayang , posisi bayi nya malah melintang bun . jdi agak susah ngeliatnya , itu jga kta dokter nya cuma bisa ngeliat sekilas2 aja . soal nya kaki nya gerak muluu . jdi blm terlalu jelas . biarpun kta dokter nya jenis kelamin nya laki2 . hehe . 🀭

Baca lagi

Udaahh hehe aku masih 14w siih tapi kata dokterku 20w udah keliatan jenis kelaminnya, jadi gak sabar nunggu 20w 😍 Klo wajah tergantung bayinya bun mau nengok kamera atau engga hehe kemaren bayi kakakku nyumpet mulu gak mau selfie πŸ˜…

5y ago

Hehe iya bun, Takut gadikasih liat

Udh bun. Ak 16 w dd ny udh kasih liat Jk nya wktu usg 3d di obgyn. Sbnrny tergantung posisi bayi ny jg si mau kasih lihat apa enggak πŸ˜… Pas kehamilan 21 w usg 2d di bidan, eh Jk gak dinampakin lg sama dd nya πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

5y ago

Hehe, nanti mau usg bun yg 4D semoga aja dede nya ngasih liat😍

Tergantung posisi janin bund. Kalo pas ngeliatin ya jelas bund. Tapi saya udah tau JK nya di usia 19 week. Dan wajahnya di usia 28 week. Soalnya setiap USG dia selalu nunduk atau nutupin muka pakek tgn nya. Jd kehalang mulu

5y ago

19 week saya USG 2D udah tau JK nya. Kalo 28 week saya USG 4D bund

Tergantung posisi bund.. Kelihatan JK sdh biasanya. Kalo kelihatan wajah tergantung posisi saat USG. Sy dulu 4D di kehamilan 29-30 w lupa.. Dan sdh sangat kelihatan jelas

5y ago

Tiap daerah beda bund.. Kalo sy dulu plus print sekitar 600-700 an

Klo posisi janin bagus sudah bisa bund bahkan dr 16W kata dokter obgyn ku.. smoga beruntung ya bisa liat JK nya

5y ago

Semoga ya bun, Soalanya nanti mau usg 3D

Seharusnya sudah. Tp tergantung posisi dedeknya, ketutupan atau gak

Kalau posisi bayi pas insyaAllah terlihat bun jenis kelaminnya

standart kedokteran terlihat jnis kelamin bayi d usg yaitu 16w

Udah bun kemarin sya usg usia kandungan 22week udah kelihatan

4y ago

saya usg pas usia 21 minggu bun . blm kelihatan , soalnya bayi nya mlah melintang posisi nya . cuma sekilas2 aja dokter ngeliat nya . πŸ˜”