Ingin mengetahui

Bun untuk hamil jalan 3 bukan perut belum membuncit apakah wajar? Dan untuk perut yang memiliki lemak masih terlihat lipatannya belum kencang apakah wajar?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Selamat pagi, Bun. Saya dulu 2x hamil, sampai melahirkan saya hanya terlihat seperti orang yang tambah gemuk saja hehehe. Suka iri sama bumil yang perutnya kelihatan hamil, tapi mungkin karena memang saya tinggi, besar, dan gemuk, jadi hamil pun perut ngumpet hehehe. Nggak apa-apa Bun kalau perutnya nggak kelihatan, yang penting kan Bunda rutin kontrol ke dokter untuk memantau dan memastikan perkembangan janin. Yang penting kondisi dan perkembangan janin bagus yah. Semoga Bunda dan janin sehat, kehamilannya lancar

Baca lagi
TapFluencer

Aku udah jalan 3 bulan lebih udah hampir 4 bulan perut masih belom keliatan buncit. Malah keliatan buncit habis makan aja baru deh keliatan besar bgt,kalo ga abis makan ya perut kecil lagi wkwk kalo duduk perut masih berlipat lemak๐Ÿ˜‚ tapi perut bawah udah keras sih. Gapapa belom keliatan mah masih di bawah 5 bulan, yang penting si dede sehat aja bund

Baca lagi

kata dokter saya wajar bun yg penting bbj nya normal, saya 5 bulan aja belum nampak kali bun dan bb baru naik 2 kg. yg udah keliatan itu biasanya yg punya kulit perut tebal dan bb gak seimbang sama tinggi badan

saya keliatan baby bump nya mulai usia 3 bulan bun. skrg usia 4 bulan, kalau ngaca liatin perut baru keliatan, tp kalau pakai pakaian ga keliatan kalau sedang hamil ๐Ÿ˜

Wajar bun, saya lg hamil kembar baru kliatan buncit 16w keatas. Yg penting waktu usg bbj nya normal

wajar bunda, kan setiap org perutnyaa beda" yg pnting bunda sma dedek bayinyaa baik" ajaa sehat๐Ÿ˜

TapFluencer

Saya keliatan hamil ps 6 bulan jalan 7 bulan bun, selebihnya dikira anak sekolah terus malahan.

wajar bun. sy aj perut klihatan pas hamil 5bln