posisi janin

Bun UK saya 25 week dan pas USG kata dokternya posisi janin melintang? Kira2 itu wajar nggk ya? Ada yg ngalamin hal spertii itu? Trus apa yg harus aku lakukan biar posisi janin optimal

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya umur segitu masih bisa berubah2 bunn.. tapi biar posisi janin cepet optimal bunda bisa coba prenatal yoga khusus sungsang. Aku juga kemarin melintang. Trs sering prenatal yoga jadi skrg janin kepalanya udah dibawah. Aku ngikutin gerakan di video ini bun https://youtu.be/vYYLA7bCSig Mungkin bunda jg bisa coba dan semoga berhasil yah bunn, Semangat ๐Ÿ’ช

Baca lagi

Aq juga kmren kata dokter wktu usg 7bulan..bayi aq melintang..tp aq disaranin bnykin nungging dg susu nempel dlntai.. Sehari 3x bnykin nungging 15-20 mnit..alhmdulillah skrg bayi qu posisinya bagus.. Dah masuk hpl nya ..bnyakin duduk sila aja

.wajar Bund .. aku kmrn usg 24 week juga masi sungsang . sering nungging aja Bund , tiap hari kalo bisa.... biar kalo si ddek udh d bawah ttp brtahan ngk muter lg

Baca lagi

Saya pun usg 26 week msh melintang bun.. Masih bisa muter kok, asal ketuban nya normal, alias ga kurang.

Sy usia segitu dulu masih melintang jg.. Tp 27minggu udah mapan posisinya.. Banyakin sujud sj bun

usia segitu debay masih suka muter.... banyakin sujut ajj.... atau buat merangkak....

Wajar bun, bayiku jg sempet sungsang pas kandungan 24W. Banyak nungging aja bun

Liat video2 di youtube bun, yoga.. biar posisi janin optimal..

Saya dulu melintang bun,banyakin sujud, Alhamdulillah muter

Segitu masih suka muter* bun janinjny