posisi janin masih melintang di usia 25 minggu wajar ga ya bund

posisi janin melintang

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

In syaa Allah msh ada waktu bun. SeringΒ² prenatal yoga dirumah ya, jujur ini ngebantu aku banget. Aku waktu uk 23w posisi kepala udh dibawah. Karna sebelumnya aku ikut prenatal yoga di RS trs aku praktekkin di rumah. Sering nungging jg coba deh, siang dan malam. Jgn lupa janinnya dikasih afirmasi positif yaa πŸ™πŸ» Moga berhasil Boleh bantu isi kuisioner bun untuk tugas skripsi suami πŸ™πŸ» https://my.forms.app/form/637f012db200f15a82c38d70 Terima kasih banyak sebelumnya πŸ€—πŸ™πŸ»

Baca lagi

wajar bun, aku di 24 minggu lintang. tpi emanh suruh sering2 sujud biar membantu. pas di 26 juga mala palanya naik, tpi kata bidan aku, umuran segitu masih muter2. jangan dibawa panik yah bun, soalnya aku juga panik awalnya. yg penting kita usaha aja sering2 sujud.

Baca lagi
VIP Member

3x sehari sujud posisi utk janin sungsang aja bun,, liat di yt klo blm di kasi tau dokternya aku kmren dri 21w diblg nyungsang jga sruh sujud gtu biar bantu janin posisi normal

wajar kok bun. karena kan debaynya masih muter terus bun. gak bisa diem lagi aktif cari posisi enak dia nyaπŸ™†πŸ»β€β™€οΈ jngan terlalu worry ya bun

masih wajar bun. aku pas uk 31w posisi janin masih sungsang, kemarin pas usg d uk 34w alhamdulillah kepala udh d bawah bun. sering sujud bun

VIP Member

wajar bunda.masih banyak lagi waktu untuk dedek bayi nya merubah posisi

wajar, masih banyak ruang & waktu. bayi masih muter-muter sesuka hati dia.

janin masih mempunyai ruang gerak bebas bun. sering sujud aja

wajar mom. janin masih terus muter sampai usia kehamilan 36w.

TapFluencer

wajar bund,dedek nya masih bisa muterΒ² kok