Bbj janin kurang banyak

Bun uk 38 tapi bbj ketinggalan jauh masih 2330, udh pengapuran plasenta, kalau mingdep bbj nya masih kurang harus segera induksi, doakan semoga baik baik aja ya dan lancar ya bunda bunda Terimakasih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunn, sy juga kurang bbjnya. nah kebut makannya dalam 2 minggu naik 600gram Makan nasi + sayur+ lauk 3x sehari porsi normal. Lauk bebas sepengennya - Putih telur rebus 6 buah/hari - Susu peptisol 1x sehari - susu prenagen hamil 2x sehari - alpukat - es krim walls tinggi kalori 1x sehari cornetto - cemilan yang manis-manis kue/cake/coklat - minum min 2L

Baca lagi

pengapuran placenta karna usianya udah cukup untuk dilahirkan. aku kmren USG juga begitu kata dokter, sudah cukup usianya untuk lahir, beratnya juga sudah di angka 3 kg. cuman aku mau nunggu biar bisa lahiran normal. coba makan yg manis2, santan, gorengan, susu ibu hamil, coklat, es krim. biasanya nambah bb bayinya nanti

Baca lagi
2y ago

aku tingginya cuman 150 cm, entah kenapa anaknya kata dokter kebesaran. jdi diet dulu makanan manis, gorengan, santan. pagi ini kluar lendir darah tapi belum ada kontraksi. semoga cepat proses melahirkan biar segera ketemu baby boy ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡. semangat bumil2

bunda aku dlu gtu bbj nya kurang aku kontrol ke rs kata dokter nya sruh makan alpukat sma santan langsung naik bund jdi 2900gr di kehamilan 38 minggu juga

2y ago

Iyaa bunda, maksudnya makanan/masakan yg mengandung santan. Seperti kare dll. Tp susu dan ice cream juga cpt membantu menambah bbj bun ๐Ÿฅฐ

Bun maf ikut nanya, hpl saya besok dan baby blm turun panggul, apakah bisa dilakukan induksi bila sampai 41w masih blm turun panggul๐Ÿ™๐Ÿผ

2y ago

Udh bun, malah dari usia kehamilan 37week

bun dicoba alpukat dan es krim, es krim ngefek banget kalo di aku.. tp yg walls gitu ya bun

2y ago

boleh aja sih bun, cm walls kan berasa susu asli yaa.. merk apa aja bun yg penting yg susunya banyak gitu

makan telur rebus bun sehari 4, aku ampe eneg eneg tapi alhamdulillah kekejar jadi 3100

2y ago

semangat bunda, bunda pasti bisa ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช โค๏ธโค๏ธ tambah 2 lagi bun jadi 4 ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

Alpukat ,Susu prenagen 2x sehari,sama es cream 1minggu langsung naik 600gram

ayo semangat Bun, semoga dimudahkan yaaa. di 33w dulu 1.8 35w udh 2,5 kurang

aaminn bund,,semoga kita semua selalu diberikan yang terbaikkk