Kehamilan jarak dekat

Bun tolong sharing pengalamannya ya, jgn dibully, Adakah yg hamil anak kedua jaraknya deket sama anak pertama?. Gimana proses persalinannya lancarkah?? Apakah ada pendaharan pasca melahirkan? Dan gimana kondisi ibu dan dedenya? Mohon bantu sharing yang puny pengalaman kehamilan jarak dekat ya bun. Trimakasih buat ibu ibu yg berkenan sharing dan menjawab.#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #pregnancy

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak pertama saya lahir juni 2020, alhamdulillah lahirnya normal cuma diinduksi setelah nifas saya ga kb anak baru 5 bulan udah isi lagi. Saya juga nwp, hamil sambil menyusui sampai anak kedua lahir. Alhamdulillah selama hamil ga ada masalah, sebelumnya udah konsultasi masalah asi. Si kaka juga ga rewel, si ade diperut gapapa juga. Lahirnya normal juga yang kedua. Dan sekarang lagi jalanin tandem nursing πŸ˜…

Baca lagi
3y ago

Nah itu bunda imel yang aku takutin pas awal hamil. Intinya selalu jaga kesehatan, biar si kaka, adiknya juga bunda sehat sehat terus. Positif thinking aja jangan sampe mentalnya ngedown ya bun. Dan suami juga harus support. Sehat selalu ya bunπŸ€—