tes lab

Bun tes lab itu wajib gak ya? Aku udh 32 w tpi blm prnh tes lab, soal nya puskesmas agak jauh,

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajib bund biar kita tau sblum lahiran ada penyakit serius apa engga dan dokter nnti tau gmana penangannya ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป sempetin aja bund sekali aja ,,

Wajib. Nanti nyesel kek saya 36w baru tes lab, dan trnyata hb rendah ๐Ÿ˜ญ Langsung kejar target mnum jus bit,dan normal lagi ya allah bandelnya aku

Wajib Bun, bidan biasa yang suruh .... Malah dari 2 bln disuruh saya.. kan biar tahu ada kendala apa , kalau misal ya ada sakit apa biar diobatin

Penting banged bunda kalo menurutku yaa lebih penting dari USG soalnya bahaya kalo kita tau lebih lama tentang kondisi tubuh kita disaat hamil

Sama saya jga blm org tua blg " mama dulu hamil ga pernh tes ini itu tapi anak mama sehat semua" Kluarga saya sama suami kolot pemikiran nya

VIP Member

wajib cintaku kan dr situ tubuh kita keliatan ada yg bermasalah ga,klo misalnya ada bisa cepet dicegah,diobatin dr awal biar ntr gakenapa2

Kalo menurutku penting bun, biar tau kondisi yang ada di dalem normal atau gak. Misal ada yang perlu di obatin biar langsung tindakan.

Wajib bun untuk mengetahui apakah ada penyakit atau ngga bun takutnya nular ke baby dan untuk ngecek hb bunda jg rendah apa ngga

Wajib bu. Aku juga d saranin. Nanti tgl 17 baru cek leb. Kata dr si mau lahiran normal ato sc juga smua hrus cek leb.

Ngg wajib bun. Soalny kan klo ngg ngelakuin tes lab ngg dosa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. Aku juga 32 week blum tes lab .