Imunisasi DPT 2

Bun tdi kan pagi saya ke puskesmas niat nya mau imunisasi DPT 2 s Dede, tapi pas nympe puskesmas katanya vaksin dpt 2 nya lagi kosong ,seluruh Indonesia sedang kosong. Apa betul yah Bun ada yang sama gak sih di daerah nya? Terimakasih buat yang mau jawab๐Ÿ™

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mungkin engga se indo bun , bisa aja stok dari dinkes setempat yg kosong) stok nya emang sedikit ditempat saya pernah kosong vaksin pcv sampe 3 bulan bun , giliran ada stok cuma dikit jadi harus awal2 datengnya biar dapet vaksinnya

10mo ago

Iyah ini juga pertama kali saya mau vaksin tp vaksin nya kosong. mna bilang nya seluruh Indonesia LG๐Ÿ˜„

lokasi mana bun? coba download aplikasi primaku bun. Disitu tersedia juga, klinik atau rumah vaksin yg menyediakan vaksin gratis. vaksin wajib yg dari pemerintah jg ada. Tergantung lokasi

10mo ago

di Mojosari, Jawa Timur bun

kalo ampe seluruh Indonesia mah belum tentu bu, coba aja ke bidan desa atau ke DSA sekalian

10mo ago

Iyah saya juga awal nya gak percaya masa seluruh indonesia sampe kosong,. soalnya waktu saya d kampung mah juga gak pernah gak ada itu vaksin. nah semenjak saya pindah ke Mojosari mau nyoba vaksin tp gak ada Bun. udah ke bidan juga padahal tapi bilang nya gak punya vaksin nya. Dateng ke puskesmas bilang nya lgi kosong.