โœ•

17 Tanggapan

Aq jg bund pernah pinsan bun pas uk 5bln tensi q rendah saat itu bund padahal aq lg sholat idul adha di kampung mo rekaat ke 2 ambrug.. untung aq dipegangi tetanggaq.. smpe gk kuat melek bund.. bikin geger sekampung ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

alhmdulilah gk prnh pingsan,, klo lemes emg iya lemes jg ngantuk bawaanya mager pgn selonjoran mlu rasanya d kamar,, smpe2 krja bawaanya ngantuk mlu,, smpe d blng sma bos tdr mlu krjaanya..

Aku hampir pingsan karna kepanasan waktu hamil 3 bln, aku ga bisa berdiri lama2 sma kepanasan uh dh deh langsung mataku gelap semua Semua tergantung fisik masing2 sih bun

Hamil 8 week lagi lemes2 nya bunda. Saya TM satu berdiri semenit aja udah kaya mau pingsan. Udah mabok ga bisa makan nasi, terus lagi perubahan hormon jadi wajar lemes.

iya bun dibawa berdiri ga kuat bgt aku langsung ddk di motor eh gataunya udh jatuh aja

Saya dulu pas hamil TSM 1 badan sering lemes dan pernah pingsan pas diajak jalan2 sama paksu, ehh ternyata hb nya rendah, jadinya sering pusing dan pingsan

Dari kecil smpe skrg Alhmdlillah gk tau gmana rasanya pingsan .. kdang pengen nyobain ngrasain pingsan tp gak prnah bisa.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Termasuk kuat x ya ..yg g prnh pingsan๐Ÿ˜Š

Iya beda" tapi ada yg bgtu. Waktu itu saya hampir pingsan. Belum jd pingsan karena pas kunang" saya langsung duduk

Saya juga waktu hamil pernah pingsan....trus saya cek HB ternya rendah...makanya sering lemas jadinya pingsan

Sama bun 8w aku juga sering kleyengan gitu Jangan kecapean bun banyakin istirahat aja kalo lemes

Demi apapun alhamdulillah saya belom pernah pingsan :) kadang keppo pingsan tuh kaya gimana?

Gatau deh, sama mamah saya sih gak dikasih klo minta dikerokin

Pertanyaan Terkait