Korset/gurita

Bun tanya ya klo misal habis lahiran SC itu harus pake gurita kah Bun apa ga boleh pake korset Bun??? ๐Ÿ™#bantusharing #seriusnanya

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Justru bagus pakai korset bund. Biar luka dalam /jahitannya ga nyeri goyang2 kalo lagi jalan/ aktivitas.. 2 kali sesar aku selalu pakai korset kurang lebih sebula-2 bulanan abis itu udah enakan jaitannya

10mo ago

Aku pakai korset yang 3 perekat itu bund, dipake seluruh perut sampai bawah jahitan .. kl pake korset dibawa gerak, aktivitas rumah enak karna justru dia โ€˜megangโ€™ si jahitan itu biar ga getar2 bund jadi ga berasa perih nya ๐Ÿ˜

saya nnti rencana mau pakai korset bun..๐Ÿ˜‚maju mundur juga sih.. soalnya takut.. ank pertama gk pakai apa2 perut kayak hamil trus soalnya... kl pakai gurita gak bun๐Ÿ˜… kurang nyaman soalnya..

10mo ago

kl itu tergantung bun.. bs pakai terus atau pakai bentar.. q dulu udh coba pakai gurita tp ttp ๐Ÿ˜‚ gk bs singset kurang nyaman juga ribet... kl bsok juga belum beli korset katanya beli pas hbs lahiran aja

boleh aja,tp sy dl ga pake.soalnya nekan luka SC tambah sakit JD susah gerak.ahirnya sy ga pake.

aku pake korset waktu habis sc anak kedua luka sc jadi ga nyeri.merk mamaway

10mo ago

iya bun saya juga mau pakai mamaway tp masih bingung dari hari ke berapa ada yg bilang habis sc lgsg ada yg bilang di hari ke 2-4 ๐Ÿคท

iya bund