keputihan

Bun tanya klo hamil itu apa mesti keputihan ya?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang aku baca si kalau keputihannya wajar, karena ga setiap keputihan membahayakan. Bisa jd dia melembkan miss V bun. Selagi keputihannya wajar ga sampe gatel menurut ku wajar

VIP Member

Iyaa bun wajar kok kemarin aku malah ditanya dokter lagi keputihan ya wajar kok mbak dokternya sampe bilang gitu alhamdulillah gakpapa kok bun santai aja๐Ÿ˜˜

Tm1 emg keputihan bund, lumayan ga enak sih bikin risih Tapi kalau udh tm2 udh enggak lagi, kalau saya sih gitu keputihan nya hilang tm2

Sya ngalamin bun tp alhamdulillah langsung priksa ke dokter d.kash obat skrg udah jarang keputihan tp kalo lg kecapek.an keluar lg

Iya Bun, keputihan normal ya. Yang tidak berubah warna, berbau, dan gatal. Kalau sudah ngga normal segera ke dokter๐Ÿ™

VIP Member

Biasanya klo lg hamil keputihannya lbh bnyak bun, tp keputihan ga bsa dijadikan indikator klo perempuan lg hamil bun

Aku mah kalo capek banget baru deh keputihan. Selama ga bau atau gatel sih gapapa bun, wajar

Iyaah bunda wajar kok.. karena hormon ibu hamil.. asal keputihan nya ga gatal dan ga bau yaa..

Kl keputihannya bikin nyeri perut,berwarna hijau dan gatal harus periksa ke dokter/bidan bun..

5y ago

Iya bun, sy jd cek ke puskesmas kok. Ke dokter usg aja.. Smg cepat smbuh dan sehat2 terus buat dedek bayinya...

Sy dari awal hamil keputihan pas tm2 udh agak berkurang kcuali kl kecapean aja ๐Ÿ˜