KB apa yaaa

Bun tanya dong yg pake KB iud. Kebanyakan aman atau kebobolan? Sakit ga Bun pas masang atau lepasnya? Plus minusnya apa Bun? Sharing yuk. Aku masih bimbang mo pake KB apa soalnya #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kb semua cuma bisa mencegah 99% aja bunda 😊 ga yg 100% bisa ga hamil, kalo iud tergantung ya bun, ada yg cocok ada yg gak, tp, kalo dr bnyknya survey hampir semua cocok dan yg kebobolan iud jg ga banyak. Btw, saya ga make iud lg πŸ˜‚ soalnya sakit, mau itu haid atau ga haid pdhl posisinya udh prnh di rubah 😭 skrg msh make kb pil aja 😫

Baca lagi
7mo ago

bener, seharusnya yg bener iud tu kalo kram perut ya menjelang haid dan saat haid aja, kalo di luar masa itu msh kram brrt ada yg ga bener sm iud nya, bisa juga ga cocok. Krn aku udh sering bolak balik kontrol tp msh ttp kram terus di luar masa haid jd aku lepas, dokternya blg kemungkinan aku ga cocok sm kb iud

aku pake iud dr anak pertama dan skrg anak ke 2 pake iud lagi . Aman Alhamdulillah bun .. Kakak2 ku juga semua nya pake IUD alhamdulillah Aman . kb semuanya sama bun pasti gak semuanya 100% mau apapun itu kb nya bukan IUD aja . tapi setahu aku iud termaksud kb yg tingkat kebobolannya sedikit ya di bandingkan kb suntik dan pil

Baca lagi
7mo ago

siap Bun makasih yaa sharingnyaa