Hamil Lagi

Bun.. Tanya dong, disini ada ndak yg setelah operasi Cessar belum 1 tahun sudah hamil lagi..?? Harus nya kan minimal 2 tahun ya bun..?? Ada ndak bunda disini yg blom 1 tahun sudah hamil lagi?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya saking ngebayangin linunya bekas sayatan gamau 2 tahun malah bun, mau nunggu 3 tahun aja πŸ˜‚ pake kb kalender aja rencananya. Anak pertama sukses pake kb kalender sesuai planning menunggu 1 tahun.

5y ago

Beneerr bgt bun, ya Allah, pengen ku malahan 5 tahun gitu bun barangkali hamil slanjutnya bisa lahiran normal dengan jarak 5 tahun. Saya malah habis operasi rasanya pengen nangis kenceng tapi gak bisa nangis bun, yaapa lagi mau nangis tapi tambah sakit perut ini kalau di buat nangis.. Jadi ya tak rasain sambil diem ae

VIP Member

Aku bun , aku lg hamil anak kedua ..pasca SC 2 bulan aku isi lagi wkwkwk agak syok sih keinget belajar duduk dan jalan kemari ,tapu ya mau gimana nama nya rejeki yakali di tolak kan ,syukuri aja 🌷

4y ago

sekarang usia kehamilan sudah berapa bulan bun ?

VIP Member

Wah aku ngga bunda. Kalau kata dokter gmn tuh bun?

5y ago

Saya cuman tanya kok bun, ndak lagi hamil lagi kok, hehehe.. Cuman suami gak ngizinin saya KB bun, jdi kaya takut bgt blom 1 tahun hamil yaapa