18 Tanggapan

wajar bun, memang anak bunda sukanya gaya gitu brarti hihi. anak saya dua tangannya gitu ky lagi berenang malah setiap di tummy time. tp alhamdulillah nda ganggu pertumbuhan dan perkembangannya. jadi tetap slalu konsisten stimulasi dede bayi ya bun. smngt dan happy selalu

sama sama momm

gpp , bunda, itu brrt tanda ga lama ade mau bljr berguling 😁 anak saya dulu jg gitu di benerin posisinya balik lg tangannya gitu , eh ga lama kemudia dia bljr miring"in badan buat telentang 😊 ttp stimulasi aja , ya

3Bulan sudah Lancar Tengkurepnya. tinggal Telentang nya ajah, masih agak begituh dahh.. padahal bisa... karena sudah 2x bisa telentang sendiri.

anakku juga dulu gitu bund kalo tummy time selalu tangannya kebelakang,sekarang 5 bulan 23 hari udh onggong2. semangatt menstimulasi bunda💪🏻☺️

usia 2 bulan 16 hari udh bisa cuma masih jarang bngt bund,usia 4 bulan udh lancar tengkurap sambil guling2.

TapFluencer

gpp,tetep latih aja lurusin lagi. karena anak bayi pun sudah punya kehendak sendiri 🤭. tandanya anak pintar

hehe aamiin bun

gpp bun, stimulasi aja terus.. biar adekny bisa angkat tangannya. bisa guling2 jugak. asal tangan adeknya jgn sampe kejepit aja.

siap bun☺

sama sprti anak pertma sy bun.. sering bgtu smpai besar kdng mash ngeliat keblkang gitu tangnax klo tdr,,

iya bun insyallah aman aj.. 😘

samaa bun baby ku jg gitu, dibenerin gitu lg. terus mau angkat kepala malah pantat nya yg keangkat2 😂

haha gemes bgt ya bun udh bisa angkat pantat

mungkin segaja adek nya lurusin tangan satu nya bun, biar bisa balek badan, pintar dong itu bun

masyaallah, lucu banget. semoga aku bisa punya baby juga kaya bunda. lagi berharap garis dua😍

alhamdulillah makasih bun. semangat ya bunda.. aku doain secepatnya garis dua❤️

anakku juga gitu, tp anak saya mau 5 bulan belum tegak gitu leher nya. masih lemes. kenapa ya ?

mungkin sebentar lg bun.. yg penting rajin2 di tummy time☺