Mimpi anak sudah lahir

Bun, tadi siang aku mimpi. Sekedar mimpi sih tapi bahagia banget. Mimpi anakku udah lahir. Perempuan cantik banget. Hidungnya mancung kayak ayahnya. Memang sih aku belum USG, jd gatau jenis kelamin anakku. Aku ga masalah anakku laki-laki atau perempuan yg penting sehat jasmani rohani bun. Tapi aku seneng banget. Gendong dia, ngasihin dia, bawa dia keluar. Seneng banget bun.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku dr anak pertama sllu yakin sm jk baby yg aku kandung dan akhirnya kejadian ๐Ÿ˜… udh macem paranormal aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ hamil pertama aku yakin anak ku cwe dan Alhamdulillah ia lahir cwe pdhl aku gk pernah usg buat nyari tau jk nya krna mau surprise ๐Ÿ˜‚ trus kmrin aku hamil anak k2 dan yakin bhwa ni baby boy tp skrg usg krna ayah nya pen bgt tau pdhl udh aku kasih tau bhwa nih baby boy tp gk percaya tp stlh aku ikutin mau nya dia buat usg baru deh dia percaya apa yg aku blg dan baby boy ku skrg usia nya baru 49hr ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

wkwk saya kayak bimbang, cowo apa cewe ya wkwk tp memang saya ga masalah jenis kelamin apapun asal sehat bun

aku juga piling yakin dari awal,,,ayahnya juga ngomong kalo kayaknya anak yang aku kandungan sekarang laki laki,,,dan akhirnya setelah d USG berkali kali hasilnya sama laki laki juga, semoga saja gak berubah sampai lahir nanti,,, maksudnya gak salah prediksi

3y ago

aku beli perlengkapan bayi nya yang netral netral bun uniseks jadi cowok cewek bisa pakai

aku beberapa kali mimpi melahirkan tapi selalu lupa wajahnya gmn dan jk nya apa ๐Ÿ˜Œ tp udh bahagia apa.. semoga sehat lancar smpe waktunya bs gendong dede langsung didunia nyata, bukan mimpi๐Ÿ˜Œ aamiin

aku waktu itu pun mimpi pas hamil anaknya perempuan, eh pas USG ternyata perempuan insyaAllah. trus barusan siang mimpi anakku udah lahiran, pas searching Alhamdulillah ternyata bukan pertanda buruk

dulu sy pas hamil jg sering mimpi anaknya cwe, emang di USG cwe sih, dan Alhamdulillah lahir beneran cwe ๐Ÿ˜Š kebetulan emang suami pengen bngt anak cwe ๐Ÿคญ sehat2 bunda dan baby ya ๐Ÿ˜Š

3y ago

bismillah ya bun, saya apa aja yg penting sehat dan pastinya saya bahagia kok bun. bismillah bun do'akan yaa

selama hamil, 1x mimpi lahiran anak cowo, 1x mimpi mandiin anak cowo, kecil deh. itu blm ketauan jk. ternyata bener dpt anak cowo dan lahirnya mungil, mepet BBLR ๐Ÿ˜…

3y ago

iya bun alhamdulillah.. pdhl gak ngarep krn biasanya kejadian tuh kebalikannya mimpi. tapi mau cewe atau cowo sama aja bun.. sama2 hrs dididik & dibesarkan dgn kasih sayang. yg penting nanti lahiran sehat, lengkap, dan selamat ya bun ๐Ÿ™๐Ÿป

saya awal hamil dulunya mimpi 2x malah lahiran normal di RS yang mimpi pertama aku JKnya cowok yang kedua belum sempet tau JKnya cuma lahiran habis itu udah

aku juga pernah mimpi waktu itu anak ku udah lahir perempuan dan feeling aku juga anak aku perempuan tapi pas aku USG ternyata laki laki ๐Ÿ˜

3y ago

aku juga mimpinya siang bun kalo ga salah

klo saya udah 2 kali mimpi melahirkan anak laki2 secara normal anaknya ganteng putih trus langsung saya susuin anakkya seneng bangettโ˜บโ˜บ

aku juga pernah Bun sampe 3 kali mimpi lahiran,yg pertma cewe trus cowo dan mimpi lagi cewe ehh bener aja Bun pas USG jk nya perempuan๐Ÿ˜‚