si anyang

bun,tadi pagi saya periksa dengan keluhan anyang anyangan,karena emang udah drama banget rasanya sy ini,kalau pagi,siang,sore aja sih msih bisa maklum kalau harus bolak balik dan terus terusan ganti CD biar nggk basah dan lembab,tapi kalau malam harus selalu bangun dan pengen rasanya tiduran di wc aja krna juga cape,blm lagi memang nyeri rasanya kaya pipis yg blm tuntas,baru selesai pipis eeeeh mau pipis lagi,saya minta resepin obat buat anyang anyangan sya ini,tapi katanya nggk ada obat buat itu,emng normal aja katanya kalau ibu hamil begitu,kecuali anyang anyangan disertai flek atau demam,emang iya ya bun nggk ada obat sama sekali buat keluhan nyeri anyang anyangan ini,apakah bunda ada yg mengalaminya ? berapa lama kira kira masa anyangan anyangan selama kehamilan bunda ? apakah bunda menggunakan pentyliner juga ? terima kasih jika ada yg mau berbagi dan sharing dengan saya ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo anyang2en lebh dr 2 hari, kemyngkinan isk mom. Saya dulu diresepkan antibiotik. Dalam 2 hari dah normal lagi

5y ago

iya bun,td dibilangin nggk ada obat buat anyang"an itu katanya,pdhl sih nyeri ini,kalau msh bisa ditahan nggk mgkn periksa lah,krna udah 2 harian juga,mknya td periksa๐Ÿ˜ง mungkin nnti malam saya cri dokter yg lain buat periksain bun,