8 week tapi masih kantong aja

Bun tadi habis USG tp kata dokternya masih kantung aja padahal usia kandungan udah 8 week ada yg sama ngga ya, agak worry๐Ÿ˜”

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

di tunggu aja 2 minggu lagi usg bun.. karena perkembangan janin tu beda2 bun.. sya usia 9 minggu baru nampak janin nya dan terdengar detak jantungnya pas USG

6mo ago

aaamiiin.. smngat bunda..

sama bun aku juga, aku blighted ovum/kehamilan kosong. kata dokter aku, per 2minggu USG lagi. kalo USG ke 4 janin belum keliatan, harus dikuret.

6mo ago

yang aku rasain kayak pengen haid tapi gak, pinggul pen pisah, sakit perut bagian bawah terus-terusan. kata dokternya kontraksi palsu bun

aku juga 8 week habis usg di puskesmas masih kantong bun, trus aku coba ke klinik kandungan lain ternyata udah ada janinnya

6mo ago

aslinya aku malah suruh nunggu 1 bulan lagi bun, tapi daripada stress mending langsung cari dokter lain siapa tau beda hasil

USG transvaginal bun, kmrn aku 6w3d udh keliatan,wkt USG biasa ga terlihat masih kantung

6mo ago

iya bun rencananya usg selanjutnya mau pakai yg transvaginal aja tp kata dokternya suruh nunggu 2 minggu dulu

aku kemarin juga sama bun. kalau mau kelihatan biasanya di 9 week bun

6mo ago

iya bun ke spog aka

disuruh balik lagi kapan bund sama spog nya?

6mo ago

usg perut bunda, itupun dokter umum bukan spog soalnya di klinik gratis pake bpjs