bertanya

Bun syh mau tanya apakah ada yg pernah minum susu ini?...untuk promil bagus atau tidak ya?...yang sudah berhasil promil apa aja ya bun tolong infonya dong bun

bertanya
5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pernah dikasih info sama dukun pijet bayi ditempatku, katanya kalo HB 2-3 hari setelah haid selesai, terus dilakuin menjelang pagi bun. Semoga promilnya berhasil ya bun, aamiin

4y ago

Nah yang ini mah real bund saya yang pernah di pijit sama dukun pijit yang bisa bikin hamil ,,kalau orang Sunda nyebut nya paraji. Saya di urut sekali eh Alhamdulillah ampuh bund lagi hamil bulan depannya haid terus bulan depannya baru hamil bund .cuma satu kali di pijit saja .

Saya promil surat maryam ayat 1-11 aja bun dulu sama sedekah dan pasrah aja krn saya pcos, jaga pola makan makan harus ada sayur dan lauk yg sehat hindari junk food

Baru tau ttg susu ini bun πŸ˜… kl saya dlu promil jsr ala dr. Zaidul akbar bun

4y ago

Beda2 mungkin bun, saya rutin sebulan bun, krn jsr itu kan alami, kata dr. Zaidul akbar, kl yg alami itu kadang ga langsng k inti yg kita inginkan, tp memperbaiki sel yg rusak dlu, stlh semua baik, baru dia akan optimal kerja'y

Up

Up