promil

Bun promil yang bagus apa ya yang terbukti berhasil , soalnya sya udh cek k dokter kndungan katanya rahimnya bagus dan subur trus sya promil sma susu prenagen doang udah 2 bulan belum berhasil . Infonya dong bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya promil Forneuro vit dari dokter, terus madu suka, PE, diurut, Ever E. Terus suami minum ever E sama vit buat meningkatkan kualitas sperma. Terus pola makan harus sehat. Rajin ngaji sama dzkir. Alhamdllh satu kali siklus langsung +. Padahal kita lagi LDRan dan alhamdllh bisa ketemu di masa subur.

Baca lagi

Saya dah semua bun sampe terapi2 sm dokter blm di kasi 4thn terasa usaha sia2 dan hampir nyerah. Trus saya cm, Bnyk2 doa aja, trus saya sunah apa aja, karbo di kurangi bnykan makan yg mengandung protein. Waktu 3 bulan langsung positif

Dlu wktu pas nikah d blan mei d kasi tips sama temen katanya kalo mau cepet punya momongan, nga boleh mkan makanan yang cepat saji bun, nga boleh minum yg bersoda2 sma yg kopi2. Alhamdulillah bulan berikut.y dah isi bun

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promill nya mminum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Hitung masa suburnya bun, pas HB sebisa mungkin boboan aja kira2 sejam.. Biar ada ruang jalan spermanya ke rahim bun.. Saya pakai obat subur malah ga jdi2 bun, saya terapi bgtu jadi 😁

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Ak dulu 8 bulan baru brhasil bun ak minum susu prenagen habis beberapa kotak juga

Coba promil pakai energen kacang hijau, folavit, dan ever e bun

Suami rajin makan toge,klo istrinya jagung manis sama kacang ijo

Mksh bunda" infonyaπŸ™