Pasca melahirkan butuh pelukan sayang dari suami

Bun sya ko pgn nya meluk suami rindu terus gitu,,, kmrn sya lahiran dan alhmdulillah sdh lahir bayi lucu dan mungil,suami tiap aku mnta peluk dia nolak terus ktnya udh kita jgn gni skrg kita udh pnya anak.... Hmm aku ko sedih

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku suka maksa bun hehhe.. biasany klo aku bukan peluk sih tpi lbih ke cium. kdang aku mintak cium dia gak mau. suka ku trik wajahny langsung ku cium. berhub aku sring kyak gitu suami suka tau gerak/i klo mau cium dia jd kdang dia ny tutup muka bun๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… aku tetep paska ehh ujung" ny mlah bercanda bun. aku juga suka bilang "pi cium, ayolah.. klau gk mau mimi perkosa ya๐Ÿ˜…" di jwb misua "ya udh perkosa aja mi๐Ÿ˜(smbil psng bdan) " kdng klo misua lg gk mood aku ny suka ngoceh' bun. "istri minta cium aja susah bnget. awas aja tar klo kamu minta cium. ogah aku" ehh ujung" di cium jg walaupun mungkin terpaksa hahahhah

Baca lagi
4y ago

kwkkwkwk.. bhagia diatas keengapan suami ya bun.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

samaa bunnn. waktu abis lahiran sampe hampir 40hari aku kaya kehilangan waktu manja2an sama suami. krn kita berdua terlalu heboh punya anak bayi. terlalu sibuk belajar jd orgtua yg baik, sampe lupa kalo kita jg butuh waktu buat sekedar mesra2an. krn punya newborn jam tidur kan jd berantakan jd ga sempet buat sekedar peluk2an huhu. aku jg sedih kaya kehilangan sesuatu gitu, tp pas anaknya udah 40hari lebih dan punya jam tidur aku sm suami jd bisa quality time lagiii. semangat buuunn. bilang pelan2 ke suamimya, jgn krn terlalu sibuk jd orangtua yg baik, sampe lupa kalo kita ini sepasang kekasih๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

alasan punya anak ini yg katanya mama saya bisa menjadi faktor retaknya rumah tangga, jadi kurang romantisme baik dari pihak laki2 atau perempuannya. saya kalau sekarang liat mama saya dan bapak saya mesrah rasanya wajar karena dengan begitu mereka berasa rumah tangganya seperti sebelum punya anak. karena kebanyakan orang pasti kalau dah punya anak gk punya waktu buat mesra2 an akhirnya menyebabkan perasaan biasa aja. ujung2 nya jenuh dan malah tertarik sama orang lain.

Baca lagi
VIP Member

Kok bgitu suaminya.. Justru hbis melahirkan malah butuh pelukan dr suami bun... Coba bunda aja yg peluk dluan.. Justru kalo udah punya anak malah lucu pelukan. Anak saya suka ikut2an ada ditengah kalo liat mama sm ayahnya pelukan ๐Ÿ˜

Baca lagi

Sama bun, aku kmrin gt abis lahiran Sc seminggu tidur sama mama tiap sore sedih nangis,, trs pas deket suami lgsung aku peluk sambil nangis gt. Rasanya nyaman bgt.. Bilang k suami bun, jgn krna udah punya anak jd beda.. Ttp ky dulu aj.

wajar bun,karna ibu melahirkan rentan kena baby blus,,, lebih baperan ibu melahirkan ,aq pun gitu,,, tapi alhmdllah suami sllu ngerti'in,dan yg paling aq suka klo lagi nyusuin dd di elus kepla aq terus di kasih kiss.

iyaa Bun, dulu waktu aku abis lahiran bawaannya kangen muluk sama suami, padahal tiap hari ketemu, tiap hari bobo bareng, gatau ya, kangen2 aja tanpa alesan, jd ngerasa aneh, tp alhamdulillahnya suami ngertiin banget

kok sama yaa, aku juga kangen terus dan pengen di peluk suami semenjak habis lahiran, sampe pernah nangis karena dia pamit mau tidur di rumah ortunya, akhirnya gak jadi karena gak tega lihat istri nangis ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

gpp bun mungkin kita nya aja yg juga msih agak baperan krena berasa skrg di bagi2 hehhe .. gpp bun yg pnting kan sayang nya kbgi sm anak sndiri ..jgn lelahkan hti sama hal2 yg kecil ya bun ...๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

ko aku kebalik..ak risih d deketin suami..ampe 3 bulan..bilang jgn deket"..๐Ÿ˜soalnya ga tau knpa masih kbyang rasanya lahiran..dasar paksu ga peka dr 3 hari aja udh lelendotan๐Ÿ˜†

4y ago

apa ya ndusel dusel gt..๐Ÿ˜