βœ•

105 Tanggapan

Saya aja perutnya masih kempes bun. Rata. Paling agak buncit kalau abis makan aja. Kalau udah akrtivitas ya perut kempes lagi. Padahal uk saya jalan mau 4 bulan. Karena emang dari gadis saya nggak ada lemak perut. Jadi ya nikmatin aja. Kalau ada yang nanya hamil ya? Saya jawab iya 😁. Tp kalau orang ngira saya nggak hamil ya biarin aja. Toh nggak ngerugiin saya inih πŸ˜‚

Aamiin semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran. Semoga baby kita semua lahir dalam keadaan normal, sempurna, utuh, tidak kurang suatu apapun. Sehat jasmani dan rohani. Aamiin Ya Rabb

ya Ampun bun, aku malah pengen perut kecil klw hamil. krna aku super duper termasuk yg perut besar klw hamil 3bln aja srpti 6bln. susah tidur bawanya berat pengen.... banget perut kecil loh bun. dsyukuri aja bun yg pentingkan anak nya berkembang. aku skrng 9bln macam bawa deramben bun mau. ke 3 kehamilan nya sama.

bb saya sebelum hamil 55, tb 163. pas hamil gk usah di tanya brpa. πŸ˜‚πŸ˜« 70 lebih

Coba pake kaos ketat bun, keliatan kagak? itu baju gamis rata rata kan gede yaa kagak ketat πŸ˜‚ Pas hamil anak pertama gimana bun? galau juga masalah ukuran perut? πŸ˜‚ ya amplop, yg penting sehat atuh bun.. πŸ™ aku 6 bulan aja kecil banget bun waktu itu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Udah USG berapa kali bun selama 4 bulan UK nya ini?

Sama Bun aku jg ga trlalu keliatan kalo lg pake baju tapi kalo lg ngeliat langsung dirasain sendiri aja Bun makin besar atau engga perut kita.. alhmdllh klo makin besar brrti ada perkembangannya katanya wlwpun pas lg pake baju ga trlalu keliatan

Iya Bun kalo dokter bilang debay nya sehat kita cuma bisa percaya dan yakinin diri sendiri aja sambil diajak ngobrol debaynya kalo " baik2 ya nak didalam rahim bunda 🧑 " aku sih kiat nya gtu Bun kalo lg baper hehe

Udah kehamilan kedua harus nya lebih tau, budayakan baca trlebih dahulu. Periksa usg kan tiap bulan? Tanya dokterlah bb janin normal atau tidak ? Klo normal mah ngapain nanya perut. Hadehhhh

Dih πŸ™„ masukin aja tuh bola basket biar gede, maunya gede kan

Dokter hitung.aku 11 mnggu..hmpir 3bulan..sdkan aku mens 2bulan skali..jdi aku kurangi aj 4mnggu dri perkiraan dokter...jdi bru 7mnggu...dan blm teraba ketrangan di buku kia...hehe

Itu perut kyk q sama 4bulan ( 18 minggu 6 hari) gpp yg penting dede sehat d dlm kandungan Dah terasa tendangan pelan sekali d sebelah kiri walaupun gx rutin bun 😊 tinggi badan saya 165cm

Besok USG aja ya dah ada detak jantung nya tp d bawah rahim

VIP Member

Kn 4bln janiny msih sgede labu siam aq ajh di bilang perutnya kecil tambah lagi hamil ngebo di kira pura" hamil... Tp y gpp g aq ambil pusing yg pnting kta dokter janiny sehat

Besar atau kecilnya perut saat hamil itu gak ada hubungannya sama debay bun . Tapi tergantung tubuh kita sendiri . Nggk papa bun yg penting debay sehat d dalam ☺️

Aamiin aamiin bun, bner deh stju..

Gapapa bun, yang penting dedenya sehat baik2 aja. Kalo kata bidanku tiap orang tebal tipis kulit diperut beda2. Aku aja 5bulanan belum keliatan bun waktu itu

Kalo aku pribadi si iya bun, soalnya tinggiku 165 sekarang udah 35week hampir 36week ukurannya kayak lagi hamil 5 apa 6 bulanan gitu. Tapi alahmdulillah semua normal semua sehat