Susu promil

Bun, Susu yg bagus Untuk promil apa yah ??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya gk minum susu promil minum blackmores ifolic sama natur e yg oren susu promil + folavit pernah folavit + ever e pernah folavit + natur e hijau pernah folavit + natur e oren pernah serbuk zuriat pernah detox rahim pernah pijat promil pernah zuriat dan madu pernah kurma muda pernah madu promil pernah akhirnya cocoknya sama BM ifolic dan natur e oren + suami minum oligocare Cocok cocok an Bun. Mudah mudahan Bunda disegerakan garis 2.aamiin

Baca lagi

aku minum madu, susu prenagen esensis, kacang ijo, hydromama(kadang2), sm asam folat klo lg gak ada duit ya minum energen kacang ijo sm asam folat aja ๐Ÿ˜‚ alhamdulillah kosong 2 bulan doang stlh nikah,,tp jangan dijadiin patokan ya bun,, tiap org rezekinya beda2

lbh baik k dr. spog, k. fer. khusus penanganan fertility. biar d cek dulu tuh kesehatan reproduksi suami istri baru di kasih saran dan advice utk melakukan hubungan agar optimal. dan bila ada kendala bs segera d tangani...

saya dlu hamil usia 5 w. prenagen stlah masuk usia 20 w pindah k ssu lactamil. dan itu tergantung kitany juga bun.

prenagen essensis + folavit , atau coba minum buah zuriat bun .. tp ya trgantung rezekinya yah soalnya beda2. ๐Ÿ˜Š

4y ago

boleh shering nya, lewat wa boleh?

terakhir promil saya minum rebusan buah zuriat kasih madu + ngamalin sedekah subuh.. penantian 3 tahun,

blackmores i folic, buah zuriat, kl susu dlu minum prenagen tp ga tiap hr sih minum susunya

tapi Bun,bukannya susu yang tinggi lemak yah yang baik dikonsumsi untuk promil?

coba makan kurma muda sama rebusan buah zuriat bun. sehari mkan kurma nya ganjil.

sedangkan maaf"Prenagen essensin kan rendah lemak,seperti yang saya baca tadi