Kesepian dan Jenuh

Bun suamiku sejak ganti bos yg workholic jadi kurang waktu sama keluarga πŸ˜‘ suami kerja di salah satu BUMN listrik ya sbg SPV dia sibuk bgt pulang jam 8 kadang jam 10 malam blm makan, hbs itu kadang disuruh buat PPT lagi buat rapat besok sampe jam 12 malam, sedih bgt. Aku merasa sepi bgt, aku sering nangis sendiri merasa kesepian dulu aku wanita karir terus resign setlh punya anak, selalu ramai dan gak bergantung sama suami skrg aku maunya suami pulang tepat waktu jam 5 susah bgt, apalagi dia lg banyak proyek inovasi kantor nya, mana dia diandelin jd dikit2 suamiku, apa boleh aku protes dam ngeluh gitu bun. Aku paham suami kerja demi keluarga kecil kami supaya karir nya bagus, aku curhat sama mama ku malah dibilang itu resiko hidup. Aku paham bgt bun, tp tetap perasaan sepi itu buat aku sedih dan uring2an. Do luar suami yg gila kerja, suamiku ayah yg baik, membantu pekerjaan rumah, semuanya tercukupi cuman aku merasa sepi aja bun Gimana ya bun solusinya?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu pacaran ga pernah siapin mental buat kesepian? suamiku juga kerja d BUMN Bun berangkat jam 5 pulang setengah 9 malam setiap hari.. Libur cuma dua kali per 2 Minggu sekali tapi ya gimana.. kita kan bukan anak kecil ,aku sblm nikah udh siap mental kalau bakal kesepian harusnya bunda juga sebelum resign juga udh mikirin ,kalau bakal kesepian kek gtu solusinya gmn? ya itu balik lagi ke bunda nya sndiri semangat ya mam β™₯️

Baca lagi