41 Tanggapan

kalo aku lagi ngerasain yg tiba² bentol + gatel bangtttt smpe banyak dikaki & kata bidan hormon hamil jadi jgn digaruk & gaboleh makan seafood / tongkol dll nyaaa huhu

Sama bun, aku juga di bagian kaki gatelnya. Rada khawatir siiih

Aku jga dlu gtu Bun jdinya ganggu aktftas, akhirnya nyoba pkai salep Pi Kang Suang Alhamdulillah 3 kli nyoba gtelnya hlang (dlu yg gtel bgian selangkangan bun)

ya kak sama, malah aku bengkak di miss v juga tapi kalo aku kompres air hangat mendingan.kalo aku pas mandi pake sabun lactacydnya anakku pas selangkangannya

sampe perih malahan bund karna ga sadar digarukin terus. lembab iya bolak balik kekamar mandi juga sampe lecet sampe bermusuhan sama CD sementara waktu

sama bund aku pake baby oil yg Cussons bund tapi jgn sampe kulit nya basah yah kalau bisa sesudah mandi sebelum mandinya pake kapas dulu

persisss aku bund gatelnya gatahannnnn.... jadi ujung2nya perih bgt, sampe jalan aja susah 😮‍💨 aku pake ketonazole bund salepnya

nah bener pake salep ini, saya jg dulu gatel2 d selangkangan pake salep ini Alhamdulillah sembuh

kalo aku pake Vaseline repairing jelly Bun buat di olesin ke selangkangan ... malem mau tidur pake besoknya gatel ilang ☺️

bekasnya ilang ga bun?

dan biasanya jg gak pake CD krna itu smkin buat gatel dan perih apalagi kalau udh merah efek d gruk kan bun.. huaaa

mungkin itu Karana keringat bun. coba ganti dalaman aja tiap kali basah. dan coba olesi minyak ziatun

VIP Member

aku juga lagi ngalamin gatel tapi dibagian PD rasanya pengen garuk trs 🥺

jangan digaruk bunda, kalau di PD mending kasih zaitun bun sambil kalau mandi bersihin PD nya dengan air hangat, pelan2 bersihinnya